Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
12 мая (воскресенье)
"Закрытие сезона 2018-09"
Взрослые - Блиц
Школьники - Рапид



Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Первенство до 9 лет Чехов 2018

Таблица

Место

Имя

Рейтинг

Титул

Рожд.

Флаг

Фед.

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Очки

Buchholz

1

1

Телин Яромир

1537 *

3

2011

Шутов Б.

Лопасненская

10w1

6b1

18w1

3b1

2w1

4b1

8w1

5b1

8

34,5

2

3

Селезнев Артем

1433 *

2010

Крылова Е.

Новый Быт

12w1

8b1

2w1

1w0

5b1

11w1

18b1

4b1

7

38,5

3

2

Куцко Максим

1461 *

2010

Шутов Б.

Островок

11b1

5w1

3b0

15w1

1b0

8w0

17b1

18w1

5

39,5

4

4

Хиров Максим

1430 *

2010

Крылова Е.

Новый Быт

13b1

16w1

5b0

17w1

11b1

1w0

6b1

3w0

5

39

5

11

Ковалев Матвей

1400 *

2010

Крылова Е.

Новый Быт

2w0

14b1

13w1

18b1

4w0

3b0

12w1

8b1

5

33

6

6

Аракелян Ивандар

1409 *

2011

Телков Б.

Олимпийский

15b1

1w0

16b0

9w1

17b½

13w1

4w0

7b1

4,5

32,5

7

5

Афонский Феликс

1413 *

2010

Шутов Б.

Островок

14w1

2b0

4w1

16b1

3w0

18b0

15w1

1w0

4

38,5

8

8

Акинша Дима

1400 *

2010

Рябинин Е.

Чехов-2

17b1

3w0

15b0

7w1

16w1

2b1

1b0

11w0

4

39

9

18

Шевякова Мария

1400 *

2011

Телков Б.

Олимпийский

9b1

7w1

1b0

11w0

15b1

5w1

3w0

2b0

4

38

10

15

Рахимова Марзия

1400 *

2010

Телков Б.

Олимпийский

6w0

10b1

8w1

2b0

18w0

14b1

5b0

17w1

4

27,5

11

16

Цапко Лев

1400 *

2011

Крылова Е.

Манушкино

7b1

4b0

6w1

5w0

8b0

17w0

9b1

14w1

4

27,5

12

17

Четвертков Михаил

1400 *

2010

Рябинин Е.

Чехов-2

8w0

12b1

10w1

4b0

6w½

16b1

2w0

15b0

3,5

31

13

12

Коваленко Арсений

1400 *

2011

Шутов Б.

Островок

3b0

17w0

7b0

13w1

14b½

10w1

11b0

9w1

3,5

26

14

13

Мамаев Дмитрий

1400 *

2011

Рябинин Е.

Чехов-2

4w0

9w1

11b0

12b0

7w½

6b0

14w1

10b½

3

25,5

15

7

Акимов Гордей

1400 *

2012

Рябинин Е.

Чехов-2

16w0

18b0

12w1

8b0

13b½

9w0

10b1

6w0

2,5

26,5

16

9

Гребенников Влад

1400 *

2011

Рябинин Е.

Чехов-2

18w0

13b0

14w1

6b0

10w½

7b1

16w0

12b0

2,5

24

17

14

Попов Прохор

1400 *

2010

Рябинин Е.

Чехов-2

5b0

11w0

9b0

10b1

12w½

15w0

13b0

16b0

1,5

27

18

10

Ерасов Сергей

1400 *

2012

Рябинин Е.

Чехов-2

1b0

15w0

17b0

14w0

9b½

12b0

7w0

13w½

1

28,5

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,