Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
10 августа (суббота)
Шахматный турнир в честь
Дня физкультурника
ДС "Олимпийский" 10-00




Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Квалификационный турнир №2 Чехов 2018

Таблица

Место

Имя

Рейтинг

Титул

Рожд.

Флаг

Фед.

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

Очки

Buchholz

1

1

Лапин Андрей

1636 *

2005

Рябинин Е.

Чехов-2

9w1

6b1

4w1

2b1

5w1

3b1

-

-

6

43,5

2

5

Шкабара Иван

1568 *

2

2008

Шутов Б.

Островок

13w1

2b0

9w1

4b1

1b0

8w1

7b1

6w½

5,5

37,5

3

2

Коваленко Артем

1613 *

2

2005

Шутов Б.

Островок

10b1

5w1

3b1

1w0

7b1

12w1

-

-

5

40,5

4

6

Терехов Михаил

1477 *

3

2007

Телков Б.

Олимпийский

14b1

1w0

10b1

3w½

8b0

11w1

13b1

5b½

5

32,5

5

3

Афонский Борис

1594 *

3

2008

Шутов Б.

Лопасненская

11w1

8b1

2w0

6b½

4w1

1w0

12b0

13w1

4,5

37

6

7

Орлов Константин

1476 *

2006

Урайкин Е.

Нерастанное

15w1

4b0

11w1

8b1

2w0

13b1

5w0

12b½

4,5

31,5

7

12

Немуров Андрей

1426 *

2007

Телков Б.

Олимпийский

4w0

15b1

8w0

9b1

11w1

2b0

3w1

7w½

4,5

31,5

8

8

Чернушкин Иван

1466 *

2006

Телков Б.

Олимпийский

16b1

3w0

12b1

7w0

6w1

5b0

10b1

9w0

4

32,5

9

9

Палагин Герман

1445 *

2007

Рябинин Е.

Олимпийский

1b0

14w1

5b0

12w0

13w0

15b1

16w1

8b1

4

30,5

10

11

Якушенко Егор

1434 *

2008

Шутов Б.

Островок

3b0

16w1

7b0

10w1

12b0

6b0

14w1

15w½

3,5

27

11

4

Шашев Даниил

1570 *

2006

Шутов Б.

Лопасненская

12b1

7w1

1b0

5w0

3b0

14w1

-

-

3

37,5

12

13

Болдырев Михаил

1413 *

2007

Рябинин е.

Олимпийский

5b0

10w0

16b1

14w1

9b1

7w0

6w0

3b0

3

31

13

14

Кокорин Родион

1405 *

2006

Шутов Б.

Лопасненская

6w0

9b0

15w1

13b0

16w1

4b0

11b0

10w1

3

25

14

16

Цапко Федор

1400 *

2009

Крылова Е.

Манушкино

8w0

11b0

13w0

15b1

14b0

10w1

9b0

+

3

22,5

15

10

Колганова Мария

1439 *

2008

Телков Б.

Олимпийский

2w0

13b1

6w0

11b0

15w1

16b0

8w0

14b0

2

28

16

15

Леднев Елисей

1400 *

2009

Шутов Б.

Островок

7b0

12w0

14b0

16w0

10b0

9w0

+

11b½

1,5

24,5

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,