Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

21 октября стартует
Полуфинал личного первенства
для всех желающих

Параллельно пройдут 
квалификационные турниры
для школьников.

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Квалификационный турнир №5

Таблица

Место

Ст.№

Имя

R-Club

Birthday

Тренер

Очки

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

R8

1

4

Нечеухин Назар

1416 *

17-01-2011

Шутов Б.

7

14b1

16w1

18b1

19w1

21w1

8b1

10b1

11w0

2

19

Бегларян Овик

1417 *

21-02-2009

Телков Б.

7

9b1

5w1

15w1

4b0

13w1

18b1

21b1

14w1

3

18

Рахимова Марзия

1400 *

18-05-2009

Телков Б.

5,5

8w1

10b1

4w0

11b1

15w1

19w0

5b½

21b1

4

10

Акинша Дмитрий

1411 *

24-04-2010

Рябинин Е.

5

20b1

18w0

14b1

17w0

1b1

5b1

4w0

15w1

5

11

Четвертков Михаил

1408 *

03-11-2010

Рябинин Е.

5

1b0

7w1

3b0

18w0

12b1

2w1

8w1

4b1

6

21

Чистяков Ярослав

1400 *

29-11-2008

Телков Б.

4,5

+

12w1

17b½

1w1

4b0

15b1

19w0

18w0

7

5

Соколова Софья

1400 *

10-10-2008

Крылова Е.

4,5

15w0

19b0

7w1

20b1

16b1

10w0

18w½

2b1

8

14

Жабин Владимир

1400 *

01-03-2011

Рябинин Е.

4

4w0

6b1

10w0

12b1

8b0

16w1

1b1

19b0

9

1

Тарханова Елизавета

1400 *

20-09-2009

Шутов Б.

4

11w1

15b0

12w1

21b0

10w0

13b1

14w0

16b1

10

8

Громыка Никита

1400 *

28-02-2009

Крылова Е.

4

18b0

20w1

13b0

7b1

14w1

4w0

11b0

+

11

13

Акимов Гордей

1400 *

17-11-2012

Рябинин Е.

4

3b0

+

8w1

16w½

19b0

1w0

15b½

20w1

12

12

Гребенников Влад

1400 *

23-01-2011

Рябинин Е.

4

2w1

21b0

1b0

14w0

11w0

+

20b1

7w1

13

15

Попов Прохор

1408 *

22-12-2010

Рябинин Е.

3,5

5b1

1w1

19b0

3w1

18b0

21w0

13w½

10b0

14

17

Тэрыцэ Юрий

1406 *

27-02-2009

Телков Б.

3,5

7b1

3w1

21w½

10b1

-

-

-

-

15

16

Матюхин Михаил

1400 *

01-11-2012

Телков Б.

3,5

6w1

4b0

2w1

13b½

5w0

14b0

+

1w0

16

2

Агеева Хельга

1400 *

10-11-2011

Шутов Б.

3

12b0

9w0

16b0

+

20w1

11b0

7b1

5w0

17

3

Баутин Егор

1400 *

2011

Шутов Б.

2

13w1

17b0

11w1

15b0

-

-

-

-

18

7

Карпов Богдан

1400 *

21-10-2011

Крылова Е.

1,5

17w0

11b0

5b0

8w0

+

20b½

2w0

12b0

19

20

Леднев Зареслав

1400 *

21-08-2011

1,5

10w0

8b0

+

5w0

2b0

7w½

12w0

13b0

20

9

Цапко Лев

1411 *

10-07-2011

Крылова Е.

1

19w0

2b1

-

-

-

-

-

-

21

6

Бондарев Антон

1400 *

17-02-2010

Крылова Е.

0

16b0

14w0

-

-

-

-

-

-

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,