Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

21 октября стартует
Полуфинал личного первенства
для всех желающих

Параллельно пройдут 
квалификационные турниры
для школьников.

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Чеховская осень 2018 №1 (2010г.р. и мол.)

Таблица

Чеховская осень 2018 №1 (2010 г.р. и моложе) положение после 4 тура

Nr

Pno

Name

Rating

Fed

Birthday

Flag

Score

R1

R2

R3

R4

1

1

Нечеухин Назар Олегович

1213 *

Чехов

17-01-2011

Шутов Б.

4

12w1

8b1

6w1

20b1

2

10

Коваленко Арсений Владимирович

1025 *

Чехов

26-02-2011

Шутов Б.

3,5

21b1

3w½

5b1

4b1

3

8

Джавадлы София Фаиговна

1230 *

Серпухов

23-07-2011

Крюкова И.

3

19b1

1w0

13b1

7w1

4

4

Акинша Дмитрий Владиславович

1099 *

Чехов-2

24-04-2010

Рябинин Е.

3

15b1

7w1

22b1

10w0

5

20

Игнатенко Ярослав Иванович

0 *

Серпухов

25-06-2011

Крюкова И.

3

9b1

5w1

3b1

1w0

6

22

Шиховцов Александр Вадимович

0 *

Серпухов

03-08-2010

Шиховцов В.

3

11b1

9w1

4w0

6b1

7

2

Афонский Феликс Станиславович

1175 *

Чехов

10-08-2010

Шутов Б.

2,5

13b0

17w½

15b1

3w1

8

18

Четвертков Михаил Сергеевич

1000 *

Чехов-2

03-11-2010

Рябинин Е.

2,5

7b0

15w1

11b1

17w½

9

5

Рахимова Марзия Шухрайтовна

1075 *

Чехов

18-05-2010

Телков Б.

2

16w1

20b0

10w0

13b1

10

6

Мамаев Дмитрий Олегович

1061 *

Чехов-2

31-01-2011

Рябинин Е.

2

17b1

13w1

1b0

22w0

11

7

Аракелян Ивандар Давитович

1049 *

Столбовая

17-12-2010

Телков Б.

2

18w1

4b0

14w1

8b0

12

9

Селихов Федор Алексеевич

1035 *

Чехов

11-03-2011

Телков Б.

2

20w0

22b0

23w1

16b1

13

14

Акимов Гордей Владиславович

1027 *

Чехов-2

17-11-2012

Рябинин Е.

2

3b0

21w1

7b0

11w1

14

17

Хиров Максим Юрьевич

1000 *

Н. Быт

24-04-2010

Крылова Е.

2

6w0

2b½

12w1

18b½

15

3

Куцко Максим Васильевич

1109 *

Чехов

24-01-2010

Шутов Б.

1,5

14w1

10b½

20w0

2b0

16

11

Жабин Владимир Алексеевич

1016 *

Чехов-2

01-03-2011

Рябинин Е.

1

22w0

16b1

18w0

14b0

17

12

Цапко Лев Максимович

1012 *

Чехов

10-07-2011

Крылова Е.

1

1b0

19w0

17b0

21w1

18

13

Шевякова Мария Александровна

1009 *

Чехов

01-02-2011

Телков Б.

1

2w1

6b0

8w0

5w0

19

16

Матюхин Михаил Владиславович

1000 *

Чехов

01-11-2012

Телков Б.

1

5b0

11w0

21b1

9w0

20

23

Попов Прохор Алексеевич

1000 *

Чехов-2

22-12-2010

Рябинин Е.

1

-

-

9b0

15w1

21

19

Войнов Семен Павлович

0 *

Нерастанное

25-05-2010

Урайкин Е.

1

8w0

12b1

-

-

22

15

Ерасов Сергей Александрович

1000 *

Н. Быт

24-09-2012

Рябинин Е.

0

4w0

18b0

2w0

23b0

23

21

Кучерук Софья Дмитриевна

0 *

Нерастанное

19-05-2010

Егоров П.

0

10w0

14b0

16w0

12b0

Швейцарка, 8 туров, контроль 65 мин., № соперников по стартовому номеру (Pno)

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,