Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Открытое первенство ЦФО по быстрым шахматам.

Таблица

9 мая - 11 мая 2009г. ДОК "Зеленый Шум", Московская область
№ п/п Ф.И участника З ЭЛО Город Результаты по турам Оч. К М
1 2 3 4 5 6 7 8 9
2 Губайдуллин Алексей МФ 2460 Кострома 42w1 21b1 11w1 14b½ 23w½ 3w1 12b1 4w½ 1b½ 7 52 1
3 Хрущев Алексей МГ 2413 Лобня 43b1 26w1 16b½ 28w1 14w1 2b0 19w1 11b1 4b½ 7 51,5 2
4 Чернобай Артем ММ 2398 Фрязино 44w1 23b½ 29w1 19b½ 21w1 15b1 35w1 2b½ 3w½ 7 49 3
1 Заботин Александр ММ 2486 Юрьев - Польск 41b1 24w1 14b0 25w1 28b0 22w1 34b1 23w1 2w½ 6,5 50 4
11 Берестнев Владимир кмс 2280 Коломна 52b1 34w1 2b0 36w½ 74b1 20w1 28b1 3w0 16b1 6,5 46,5 5
15 Велиев Гасан МФ 2261 Шатура 57b1 69w0 41b1 64w1 24b1 4w0 8b1 10w½ 18b1 6,5 46,5 6
10 Волков Сергей кмс 2291 Королев 51w1 39b1 30w½ 23b0 29w½ 31b1 25w1 15b½ 35w1 6,5 45 7
7 Гульков Игорь ММ 2348 Клин 48b1 30w0 39b1 27w½ 34b½ 64w1 16b1 28w1 13b½ 6,5 44 8
13 Райкин Леонид ММ 2272 Рязань 55b1 40w½ 69b1 20w1 35b½ 28w0 67b1 30b1 7w½ 6,5 42 9
28 Кривенко Сергей кмс 2133 Одинцово 70w1 5b1 9w1 3b0 1w1 13b1 11w0 7b0 12b1 6 53,5 10
23 Вахламов Игорь кмс 2198 Фрязино 65b1 4w½ 67b1 10w1 2b½ 12w0 14b1 1b0 34w1 6 50 11
35 Давыдянц Эдуард кмс 2090 Серпухов 76b1 8w½ 6b1 16w1 13w½ 9b1 4b0 12w1 10b0 6 49,5 12
22 Володин Виктор ММ 2216 Прага 64w0 56b1 44w1 77b½ 62w1 1b0 47w1 9b½ 30w1 6 39,5 13
16 Колмаков Павел кмс 2260 Королев 58w1 77b1 3w½ 35b0 47w1 36b1 7w0 19b1 11w0 5,5 49 14
24 Денисов Сергей кмс 2195 Чехов 66w1 1b0 51w1 5b1 15w0 68b1 30w0 62b1 9w½ 5,5 46,5 15
14 Бенза Артем МФ 2272 Смоленск 56w1 64b1 1w1 2w½ 3b0 19b0 23w0 60b1 66w1 5,5 46 16
9 Коненкин Дмитрий МФ 2293 Зарайск 50b1 32w1 28b0 34w½ 27b1 35w0 77b1 22w½ 24b½ 5,5 46 17
77 Пильчин Михаил кмс
Королев 36b1 16w0 38b1 22w½ 20b0 + 9w0 49b1 33w1 5,5 45,5 18
8 Сирица Дмитрий кмс 2328 Реутов 49w1 35b½ 31w½ 33b1 19w½ 30b½ 15w0 46b1 26w½ 5,5 45 19
26 Бабарыкин Станислав кмс 2164 Одинцово 68w1 3b0 62w½ 47b0 60w1 70b1 6b½ 67w1 8b½ 5,5 42,5 20
5 Демин Александр ММ 2397 Видное 46b1 28w0 74b1 24w0 44b1 34w0 50b1 36w½ 69b1 5,5 41 21
18 Устинов Александр кмс 2226 Одинцово 60w0 54b1 42w1 31b0 46w½ 51b1 29w1 6b1 15w0 5,5 39,5 22
30 Ткачук Андрей кмс 2125 Реутов 72w1 7b1 10b½ 12w½ 6b½ 8w½ 24b1 13w0 22b0 5 51,5 23
19 Волков Евгений кмс 2225 Куровское 61b1 74w½ 40b1 4w½ 8b½ 14w1 3b0 16w0 36b½ 5 48,5 24
34 Попелышев Игорь кмс 2109 Фрязино 75w1 11b0 70w1 9b½ 7w½ 5b1 1w0 25b1 23b0 5 48,5 25
64 Викерчук Максим кмс
Москва 22b1 14w0 + 15b0 32w1 7b0 37w1 20w½ 29b½ 5 46 26
12 Великанов Игорь кмс 2275 Коломна 53w1 60b½ 37w1 30b½ 31w1 23b1 2w0 35b0 28w0 5 45 27
20 Якушев Владимир МФ 2221 Долгопрудный 62w½ 45b1 60w1 13b0 77w1 11b0 36w½ 64b½ 68w½ 5 44,5 28
36 Дроздов Александр 1** 2064 Клин 77w0 58b1 80w1 11b½ 17w1 16w0 20b½ 5b½ 19w½ 5 43,5 29
29 Максимова Алиса кмс 2133 Видное 71b½ 78w1 4b0 50w1 10b½ 6w½ 18b0 + 64w½ 5 43,5 30
6 Шпагин Влас кмс 2369 Видное 47w1 31b½ 35w0 60b1 30w½ 29b½ 26w½ 18w0 67b1 5 42,5 31
42 Слесарев Игорь 1 2004 Железнодорожный 2b0 61w1 18b0 65w1 25b0 71w0 76b1 + 62w1 5 41,5 32
70 Катеринич Владимир 1
Серпухов 28b0 46w1 34b0 43w½ 48b1 26w0 + 41w1 25b½ 5 40,5 33
38 Поспелов Сергей кмс 2033 Дмитров 45w½ 62b½ 77w0 63b1 51w½ 72b½ 46w0 53b1 47w1 5 37,5 34
45 Радивалов Игорь 1 1973 Хотьково 38b½ 20w0 71b1 74w0 50b0 76w½ 59b1 + 80w1 5 36,5 35
68 Ерастов Алексей кмс
Кашира 26b0 43w0 55b1 41w1 39b1 24w0 44b½ 50w1 20b½ 5 36 36
72 Легензов Леонид 1
Дмитров 30b0 48w½ 50b0 57w1 40b1 38w½ 27w½ 47b½ 46w1 5 35,5 37
31 Харламов Антон кмс 2118 Белгород 73b1 6w½ 8b½ 18w1 12b0 10w0 69b0 71w½ 50b1 4,5 44 38
69 Ибрагимов Андрей кмс
Железнодорожный 27w1 15b1 13w0 21b0 37w1 25b0 31w1 33b½ 5w0 4,5 43,5 39
25 Бесков Владимир кмс 2184 Коломна 67b½ 59w½ 73b1 1b0 42w1 69w1 10b0 34w0 70w½ 4,5 42 40
41 Власов Владимир кмс 2015 Звенигород 1w0 66b1 15w0 68b0 65w1 80b1 49w½ 70b0 60w1 4,5 42 41
74 Моторин Александр 1**
Серпухов 33w1 19b½ 5w0 45b1 11w0 47b0 53w½ 37b1 27w½ 4,5 41,5 42
51 Казеннов Иван 1** 1873 Королев 10b0 76w1 24b0 79w1 38b½ 18w0 61b0 48b1 + 4,5 39,5 43
27 Евдокимов Олег кмс 2138 Тверская область 69b0 55w1 59b1 7b½ 9w0 50w0 72b½ 63w1 74b½ 4,5 36,5 44
33 Калинин Александр кмс 2114 Коломна 74b0 57w1 79b1 8w0 67b0 59w1 71b1 69w½ 77b0 4,5 35,5 45
66 Долгов Сергей 1
Сергиев Посад 24b0 41w0 52b1 39w0 58b1 43w½ 40b1 44w1 14b0 4,5 35 46
71 Лапин Михаил 1
Люберцы 29w½ 37b0 45w0 78b1 49w½ 42b1 33w0 31b½ 17w1 4,5 35 47
61 Аристархов Даниил кмс
Долгопрудный 19w0 42b0 53w1 17b0 75w½ 52b1 51w1 - 44b1 4,5 33 48
62 Беляков Станислав кмс
Серпухов 20b½ 38w½ 26b½ 40w1 22b0 46b½ 21w1 24w0 42b0 4 43 49
47 Лосев Сергей кмс 1972 Звенигород 6b0 65w½ 78b1 26w1 16b0 74w1 22b0 72w½ 38b0 4 42,5 50
67 Егоров Александр 1
Железнодорожный 25w½ 17b1 23w0 37b½ 33w1 21b1 13w0 26b0 6w0 4 42 51
46 Корякин Виктор 1 1972 Коломна 5w0 70b0 58w1 75b1 18b½ 62w½ 38b1 8w0 72b0 4 42 52
39 Похлебин Сергей кмс 2023 Москва 79b1 10w0 7w0 66b1 68w0 49b0 58w1 80b0 75w1 4 39,5 53
58 Мотрук Олег 1 1745 Фрязино 16b0 36w0 46b0 54b1 66w0 73w1 39b0 79w1 37b1 4 35 54
53 Терзи Алексей 1** 1820 Минск 12b0 79w0 61b0 55w1 76b½ 57w1 74b½ 38w0 63b1 4 32 55
80 Федорова Анна 1
Тверская область 40b0 52w1 36b0 48w½ 43b½ 41w0 55b1 39w1 45b0 4 31 56
60 Андреев Геннадий 1
Железнодорожный 18b1 12w½ 20b0 6w0 26b0 48w1 43b1 14w0 41b0 3,5 42,5 57
50 Селифонова Александра кмс 1874 Москва 9w0 75b½ 72w1 29b0 45w1 27b1 5w0 68b0 31w0 3,5 42 58
44 Голубев Андрей 1 1975 Тверь 4b0 63w1 22b0 + 5w0 17b1 68w½ 66b0 61w0 3,5 42 59
43 Шебченко Владимир 1 1977 Люберцы 3w0 68b1 21w0 70b½ 80w½ 66b½ 60w0 75b½ 65w½ 3,5 39 60
49 Шутов Борис 1** 1967 Чехов 8b0 73w0 57b½ 76w1 71b½ 39w1 41b½ 77w0 - 3,5 37,5 61
65 Воронина Паола 1
Раменское 23w0 47b½ 17w½ 42b0 41b0 78w½ 79b½ 59w1 43b½ 3,5 32,5 62
21 Телков Борис кмс 2221 Чехов 63b1 2w0 43b1 69w1 4b0 67w0 62b0 - - 3 41 63
37 Фомкина Мария ЖМФ 2038 Пущино 78b½ 71w1 12b0 67w½ 69b0 63w1 64b0 74w0 58w0 3 36,5 64
48 Делла-Росса Анастасия ЖМФ 1967 Москва 7w0 72b½ 75w½ 80b½ 70w0 60b0 78b1 51w0 76b½ 3 36 65
76 Оганджанян Давид 1
Королев 35w0 51b0 56w1 49b0 53w½ 45b½ 42w0 54b½ 48w½ 3 35 66
17 Шорохов Евгений кмс 2227 Видное 59b½ 67w0 65b½ 61w1 36b0 44w0 63b0 73w1 71b0 3 34,5 67
75 Невилько Александр 1
Люберцы 34b0 50w½ 48b½ 46w0 61b½ 40w0 57b1 43w½ 39b0 3 34,5 68
59 Лебедев Роман кмс 1739 Москва 17w½ 25b½ 27w0 32b0 + 33b0 45w0 65b0 78w1 3 34 69
57 Пелявин Аркадий кмс 1748 Шатура 15w0 33b0 49w½ 72b0 56w1 53b0 75w0 52b1 54w½ 3 33,5 70
63 Борисов Юрий 1
Железнодорожный 21w0 44b0 54w1 38w0 79b1 37b0 17w1 27b0 53w0 3 31,5 71
73 Лещенко Вячеслав 2
Железнодорожный 31w0 49b1 25w0 - - 58b0 52w1 17b0 55w1 3 31 72
54 Любоханер Леонид 1 1771 Хотьково 32b0 18w0 63b0 58w0 55b½ 79w½ 56b1 76w½ 57b½ 3 28,5 73
40 Рябинин Евгений 1 2018 Чехов 80w1 13b½ 19w0 62b0 72w0 75b1 66w0 - - 2,5 39 74
78 Протько Екатерина 1
Минск 37w½ 29b0 47w0 71w0 52b½ 65b½ 48w0 55w1 59b0 2,5 28 75
56 Танцов Петр кмс 1760 Москва 14b0 22w0 76b0 52w½ 57b0 55w0 54w0 + 79b1 2,5 27,5 76
32 Кузьмин Михаил 1 2116 Чехов 54w1 9b0 - 59w1 64b0 - - - - 2 38 77
52 Тумашев Анатолий 1 1823 Пущино 11w0 80b0 66w0 56b½ 78w½ 61w0 73b0 57w0 + 2 33 78
79 Федоров Александр 1
Тверская область 39w0 53b1 33w0 51b0 63w0 54b½ 65w½ 58b0 56w0 2 32 79
55 Никитина Татьяна 1 1769 Шатура 13w0 27b0 68w0 53b0 54w½ 56b1 80w0 78b0 73b0 1,5 35,5 80


















Главный судья



А. Е. Вуль


Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,