Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Первенство среди ветеранов Москоской области

Таблица

9 мая - 11 мая 2009г. ДОК "Зеленый Шум", Московская область
№ п/п Ф.И участника З ЭЛО Город Результаты по турам Оч. К М
1 2 3 4 5 6 7 8 9
33 Рыхлис Борис кмс
Сергиев Посад 12w1 6b½ 10w1 1b1 5w1 4b½ 3w1 40b1 13w½ 7,5 53 1
1 Зильберт Олег МФ 2333 Люберцы 20b1 14w1 7b½ 33w0 26b1 5w1 4w1 6b1 10w1 7,5 50 2
4 Малиничев Константин МС 2266 Орехово-Зуево 28b1 27w½ 15b1 7w1 2b1 33w½ 1b0 5w1 12w1 7 46 3
5 Бирюков Сергей МФ 2260 Москва 24w1 18b1 40w1 2w1 33b0 1b0 13w1 4b0 39w1 6 51 4
26 Данилкин Виктор кмс
Одинцово 8b½ 31w1 9b0 10b1 1w0 41w1 19b1 3b½ 40w1 6 41,5 5
6 Сигида Юрий кмс 2205 Люберцы 25b1 33w½ 32b½ 27w½ 34b1 12w½ 7b1 1w0 3w½ 5,5 48 6
12 Артамонов Александр кмс 2048 Москва 33b0 28w1 22b1 32w½ 27b1 6b½ 16w½ 9w1 4b0 5,5 47 7
13 Попов Борис кмс 2046 Одинцово 34w1 38b1 2b0 39w½ 32b½ 19w1 5b0 16w1 33b½ 5,5 46,5 8
10 Витошинский Юрий кмс 2115 Звенигород 31b½ 11w1 33b0 26w0 15b1 39w1 30b1 14w1 1b0 5,5 44 9
3 Дадаев Халид МФ 2274 Видное 23b1 15w½ 27b½ 19w1 40b½ 9w1 33b0 26w½ 6b½ 5,5 41 10
14 Никитин Виктор кмс 2042 Коломна 35b1 1b0 30w½ 34w0 8b1 31b1 38w1 10b0 2w1 5,5 40,5 11
40 Целяпин Владимир кмс
Долгопрудный 19b1 8w1 5b0 18b1 3w½ 7w½ 2b1 33w0 26b0 5 46,5 12
7 Новиков Константин кмс 2179 Тула 22w1 30b1 1w½ 4b0 38w1 40b½ 6w0 39b0 41w1 5 46,5 13
39 Уваров Николай кмс
Одинцово 18w0 24b1 21w1 13b½ 16w½ 10b0 17w1 7w1 5b0 5 44 14
9 Голынский Юрий кмс 2120 Одинцово 27b0 25w1 26w1 38b½ 30w1 3b0 18w1 12b0 32w½ 5 43,5 15
32 Мирошниченко Виталий кмс
Люберцы 11b½ 17w1 6w½ 12b½ 13w½ 16b0 21w1 2b½ 9b½ 5 42,5 16
16 Борзов Владимир кмс 2038 Долгопрудный 37b1 2w0 34b½ 8w1 39b½ 32w1 12b½ 13b0 38w½ 5 42 17
38 Тармосин Михаил кмс
Сергиев Посад 17b1 13w0 11b1 9w½ 7b0 35w1 14b0 8w1 16b½ 5 39 18
21 Кульбачный Владимир кмс 1943 Серпухов 2b0 35w1 39b0 36w1 17b0 28w1 32b0 37w1 30b1 5 37 19
36 Татаринов Владимир 1
Сергиев Посад 15b0 23w1 18w0 21b0 24w0 29b1 28b1 31w1 19b1 5 31 20
2 Колесников Николай кмс 2289 Видное 21w1 16b1 13w1 5b0 4w0 17b1 40w0 32w½ 14b0 4,5 47 21
27 Кешабянц Эдуард 1
Коломна 9w1 4b½ 3w½ 6b½ 12w0 30b0 34w1 41b½ 24w½ 4,5 45 22
18 Моисеев Анатолий кмс 1981 Москва 39b1 5w0 36b1 40w0 41b½ 34w1 9b0 30w0 17b1 4,5 41 23
30 Леонов Вячеслав кмс
Одинцово 41b1 7w0 14b½ 15w1 9b0 27w1 10w0 18b1 21w0 4,5 40 24
34 Сбойчаков Николай 1
Серпухов 13b0 20w1 16w½ 14b1 6w0 18b0 27b0 15w1 8b1 4,5 38 25
24 Вдовин Валерий 1
Москва 5b0 39w0 35b0 11w1 36b1 37w1 8b0 17w1 27b½ 4,5 37 26
19 Купцов Анатолий кмс 1972 Москва 40w0 29b1 41w1 3b0 37w1 13b0 26w0 35b1 36w0 4 40 27
41 Шутов Владимир 1
Пущино 30w0 + 19b0 + 18w½ 26b0 31w1 27w½ 7b0 4 37 28
28 Ковалев Сергей кмс
Орехово-Зуево 4w0 12b0 20b0 + 29w1 21b0 36w0 23b1 35w1 4 36 29
37 Тимощук Анатолий 1
Звенигород 16w0 22b0 + 20w1 19b0 24b0 25w1 21b0 29w1 4 34,5 30
8 Чернышов Александр кмс 2147 Коломна 26w½ 40b0 31w1 16b0 14w0 11b1 24w1 38b0 34w0 3,5 41,5 31
11 Корочкин Виктор кмс 2074 Коломна 32w½ 10b0 38w0 24b0 23w1 8w0 29b0 20w1 15b1 3,5 32,5 32
17 Матросов Владимир 1** 2023 Коломна 38w0 32b0 25w1 29b1 21w1 2w0 39b0 24b0 18w0 3 40 33
35 Соколов Александр 1*
Долгопрудный 14w0 21b0 24w1 31b0 25w1 38b0 20b1 19w0 28b0 3 35 34
29 Кочетков Борис 1
Серпухов - 19w0 23b1 17w0 28b0 36w0 11w1 25b1 37b0 3 30,5 35
25 Глобин Анатолий 1
Сергиев Посад 6w0 9b0 17b0 23w1 35b0 15w1 37b0 29w0 20b1 3 29 36
31 Мартынов Анатолий 2
Железнодорожный 10w½ 26b0 8b0 35w1 20b1 14w0 41b0 36b0 23w0 2,5 35 37
15 Владимиров Михаил кмс 2039 Звенигород 36w1 3b½ 4w0 30b0 10w0 25b0 23w½ 34b0 11w0 2 40 38
20 Лашков Владимир кмс 1955 Куровское 1w0 34b0 28w1 37b0 31w0 23b1 35w0 11b0 25w0 2 32,5 39
23 Макушкин Александр 1 1740 Коломна 3w0 36b0 29w0 25b0 11b0 20w0 15b½ 28w0 31b1 1,5 30,5 40
22 Мухин Валерий 1 1916 Серпухов 7b0 37w1 12w0 - - - - - - 1 38 41


















Главный судья



А. Е. Вуль


Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,