Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
28 сентября (суббота)
Стартует детский шахматный 
фестиваль 
"Чеховская осень 2019"
турнир прейдет 
28 - 29 сентября и  5 - 6 октября



Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Кубок Федерации Чехов 2019 I этап (Рапид, школьники)

Таблица

Кубок Федерации Чехов 2019 I этап (школьники Рапид)

Nr

Pno

ID

Name

Rating

Title

Fed

Birth

Flag

Score

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

Баллы

1

2

174939

Нечеухин Н

1356 *

№3

2011

Шутов

6

14b1

9w1

7b1

6w1

1b1

4w0

3w1

9,5

2

4

34523

Афонский Б

1327 *

№9

2008

Шутов

6

16b1

22w1

1b½

3w½

7b1

2b1

9w1

9,5

3

6

34549

Коваленко 

1217 *

2

Островок

2005

Шутов

5

18b1

25w1

3b1

2b0

9w0

20w1

8b1

7

4

9

174913

Чернушкин

1147 *

№1

2006

Телков

5

21w1

2b0

17w1

11b1

6b1

8w1

4b0

7

5

18

174917

Бегларян О

1011 *

№10

2009

Телков

5

6w0

13b0

10w1

25b1

21w1

7w1

5b1

7

6

1

13099

Ибадуллина 

1356 *

Чехов-2

2006

Рябинин

4,5

13w1

8b1

4w½

12b1

2w0

3b0

11b1

4,5

7

3

87815

Игушев В

1336 *

Серпухов

2009

Духов

4,5

15w1

12b1

6w0

4b½

13w1

1w1

2b0

4,5

8

7

174909

Немуров А

1201 *

№2

2007

Телков

4

19w1

17b1

2w0

24b1

4w0

18b0

13w1

2

9

8

34519

Истомин С

1160 *

3

Островок

2009

Шутов

4

20b1

1w0

11b1

22w1

5b1

9b0

6w0

2

10

5

176173

Жук И

1227 *

№7

2003

Телков

4

17w0

23b1

19w1

13b1

8w0

12b1

18w0

2

11

20

245691

Грищенко Н

1000 *

Островок

2007

Шутов

4

8w0

15b1

12w0

17b1

24w1

6b0

23w1

12

24

228991

Топорков А

1000 *

№9

2008

Новов

4

12w0

+

16b1

7w0

20b0

22w1

17b1

13

26

34547

Шкабара Н

1280 *

3

Островок

2005

Шутов

4

-

-

-

10b1

19w1

25b1

12w1

14

11

176189

Четвертков 

1077 *

Чехов-2

2010

Рябинин

3,5

23w½

10b1

8w0

9w0

14b1

21b1

1w0

15

12

120561

Афонский Ф

1069 *

Островок

2010

Шутов

3

24b1

3w0

20b1

1w0

22b1

5w0

26b0

16

13

174938

Шевякова М

1066 *

№8

2011

Телков

3

1b0

18w1

25b1

5w0

3b0

16w1

7b0

17

17

176176

Тэрыцэ Ю

1025 *

№1

2009

Телков

3

5b1

7w0

9b0

20w0

25w1

23b1

24w0

18

21

239682

Грищенко С

1000 *

Островок

2010

Шутов

3

9b0

16w0

+

14w1

18b0

11w0

10b1

19

19

179444

Баутин Е

1000 *

№3

2011

Дрозд

3

7b0

14w1

5b0

16w0

26b0

15w1

22b1

20

14

176187

Попов П

1065 *

Чехов-2

2010

Рябинин

2,5

2w0

19b0

15w1

21b0

11w0

10b½

16b1

21

23

179442

Тарханова Е

1000 *

№2

2009

Рябинин

2,5

11b½

5w0

22b0

15w1

16b1

17w0

20b0

22

25

222704

Шамонтьев 

1000 *

№3

2011

Телков

2

+

6b0

13w0

18w0

17b0

26w0

15b1

23

22

180078

Матюхин М

1000 *

д.с

2012

Телков

2

10w1

4b0

23w1

8b0

12w0

24b0

19w0

24

16

179446

Жабин В

1042 *

Чехов-2

2011

Рябинин

2

4w0

21b1

24w0

19b1

23w0

13b0

14w0

25

10

179447

Селихов Ф

1102 *

№10

2011

Телков

1,5

22b0

11w0

18b0

26w0

15b1

14w½

21w0

26

15

222695

Вавилов М

1052 *

№9

2010

Новов

0

3b0

20w0

14b0

23b0

10w0

19b0

25w0

Швейцарка, контроль по 25 мин.



Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,