Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
7, 14, 21, 28 апреля пройдут
1. Первенство Ветеранов
2. Абсолютное первенство школьников
3. Квалификационный турнир (рейтинг от 0 до 1100)
4. Квалификационный турнир (рейтинг от 1100 и выше)



Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Кубок Федерации Чехов 2019 I этап (Рапид, школьники)

Таблица

Кубок Федерации Чехов 2019 I этап (школьники Рапид)

Nr

Pno

ID

Name

Rating

Title

Fed

Birth

Flag

Score

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

Баллы

1

2

174939

Нечеухин Н

1356 *

№3

2011

Шутов

6

14b1

9w1

7b1

6w1

1b1

4w0

3w1

9,5

2

4

34523

Афонский Б

1327 *

№9

2008

Шутов

6

16b1

22w1

1b½

3w½

7b1

2b1

9w1

9,5

3

6

34549

Коваленко 

1217 *

2

Островок

2005

Шутов

5

18b1

25w1

3b1

2b0

9w0

20w1

8b1

7

4

9

174913

Чернушкин

1147 *

№1

2006

Телков

5

21w1

2b0

17w1

11b1

6b1

8w1

4b0

7

5

18

174917

Бегларян О

1011 *

№10

2009

Телков

5

6w0

13b0

10w1

25b1

21w1

7w1

5b1

7

6

1

13099

Ибадуллина 

1356 *

Чехов-2

2006

Рябинин

4,5

13w1

8b1

4w½

12b1

2w0

3b0

11b1

4,5

7

3

87815

Игушев В

1336 *

Серпухов

2009

Духов

4,5

15w1

12b1

6w0

4b½

13w1

1w1

2b0

4,5

8

7

174909

Немуров А

1201 *

№2

2007

Телков

4

19w1

17b1

2w0

24b1

4w0

18b0

13w1

2

9

8

34519

Истомин С

1160 *

3

Островок

2009

Шутов

4

20b1

1w0

11b1

22w1

5b1

9b0

6w0

2

10

5

176173

Жук И

1227 *

№7

2003

Телков

4

17w0

23b1

19w1

13b1

8w0

12b1

18w0

2

11

20

245691

Грищенко Н

1000 *

Островок

2007

Шутов

4

8w0

15b1

12w0

17b1

24w1

6b0

23w1

12

24

228991

Топорков А

1000 *

№9

2008

Новов

4

12w0

+

16b1

7w0

20b0

22w1

17b1

13

26

34547

Шкабара Н

1280 *

3

Островок

2005

Шутов

4

-

-

-

10b1

19w1

25b1

12w1

14

11

176189

Четвертков 

1077 *

Чехов-2

2010

Рябинин

3,5

23w½

10b1

8w0

9w0

14b1

21b1

1w0

15

12

120561

Афонский Ф

1069 *

Островок

2010

Шутов

3

24b1

3w0

20b1

1w0

22b1

5w0

26b0

16

13

174938

Шевякова М

1066 *

№8

2011

Телков

3

1b0

18w1

25b1

5w0

3b0

16w1

7b0

17

17

176176

Тэрыцэ Ю

1025 *

№1

2009

Телков

3

5b1

7w0

9b0

20w0

25w1

23b1

24w0

18

21

239682

Грищенко С

1000 *

Островок

2010

Шутов

3

9b0

16w0

+

14w1

18b0

11w0

10b1

19

19

179444

Баутин Е

1000 *

№3

2011

Дрозд

3

7b0

14w1

5b0

16w0

26b0

15w1

22b1

20

14

176187

Попов П

1065 *

Чехов-2

2010

Рябинин

2,5

2w0

19b0

15w1

21b0

11w0

10b½

16b1

21

23

179442

Тарханова Е

1000 *

№2

2009

Рябинин

2,5

11b½

5w0

22b0

15w1

16b1

17w0

20b0

22

25

222704

Шамонтьев 

1000 *

№3

2011

Телков

2

+

6b0

13w0

18w0

17b0

26w0

15b1

23

22

180078

Матюхин М

1000 *

д.с

2012

Телков

2

10w1

4b0

23w1

8b0

12w0

24b0

19w0

24

16

179446

Жабин В

1042 *

Чехов-2

2011

Рябинин

2

4w0

21b1

24w0

19b1

23w0

13b0

14w0

25

10

179447

Селихов Ф

1102 *

№10

2011

Телков

1,5

22b0

11w0

18b0

26w0

15b1

14w½

21w0

26

15

222695

Вавилов М

1052 *

№9

2010

Новов

0

3b0

20w0

14b0

23b0

10w0

19b0

25w0

Швейцарка, контроль по 25 мин.



Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,