Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
7, 14, 21, 28 апреля пройдут
1. Первенство Ветеранов
2. Абсолютное первенство школьников
3. Квалификационный турнир (рейтинг от 0 до 1100)
4. Квалификационный турнир (рейтинг от 1100 и выше)



Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Фотогалерея


---

                 


ТУРНИРЫ

Кубок Федерации Чехов 2019 II этап (Рапид школьники)

Таблица

Nr

Pno

ID

Name

Rating

Fed

Birth

Flag

Score

R1

R2

R3

R4

R5

R6

R7

Баллы

1

4

34523

Афонский Б

1327 *

№9

2008

Шутов

6

15b1

9w1

8b½

2b½

5w1

7w1

3b1

10

2

6

34549

Коваленко 

1217 *

Островок

2005

Шутов

5,5

17b1

1w½

3b½

7w½

8b1

10w1

2w1

9

3

2

174939

Нечеухин Н

1356 *

№3

2011

Шутов

5

13b1

7w1

5b1

4w½

10b1

3w½

6b0

8

4

7

174909

Немуров А

1201 *

№2

2007

Телков

4,5

18w1

2b0

20w1

6b½

1w1

4b0

10w1

6

5

8

174913

Чернушкин 

1147 *

№1

2006

Телков

4,5

19b1

3w1

4w½

10b0

6w0

12b1

18w1

6

6

1

13099

Ибадуллина

1356 *

Чехов-2

2006

Рябинин

4,5

12w1

6b½

10w0

17w1

7b0

22b1

5w1

6

7

3

87815

Игушев В

1336 *

Серпухов

2009

Духов

4

14w1

8b0

6w½

12b1

21w1

2b½

4w0

2,5

8

5

176173

Жук И

1227 *

№7

2003

Телков

4

16w1

22b1

2w0

18b1

4b0

20w1

1b0

2,5

9

17

176176

Тэрыцэ Ю

1025 *

№1

2009

Телков

4

6w0

14b1

22w1

1b0

18w0

11b1

20b1

2,5

10

21

179442

Тарханова 

1000 *

№2

2009

Рябинин

4

10w½

12b0

13w1

19w1

3b0

18b½

9w1

2,5

11

10

176189

Четвертков 

1077 *

Чехов-2

2010

Рябинин

3,5

21b½

11w1

1b1

8w1

2w0

6b0

7b0

12

18

174917

Бегларян О

1011 *

№10

2009

Телков

3,5

7b0

13w1

9b1

5w0

17b1

21w½

8b0

13

12

120561

Афонский Ф

1069 *

Островок

2010

Шутов

3

1b0

21w1

19b½

3w0

9b1

8w0

22b½

14

22

222704

Шамонтьев 

1000 *

№ 3

2011

Телков

3

11b1

5w0

17b0

9w½

15b1

1w0

12w½

15

13

174938

Шевякова М

1066 *

№8

2011

Телков

3

2w0

18b0

21b0

+

16w0

19w1

15b1

16

20

180078

Матюхин М

1000 *

д.с

2012

Телков

3

9b0

15w1

7b0

11w1

19b1

5b0

17w0

17

16

179446

Жабин В

1042 *

Чехов-2

2011

Рябинин

3

5b0

19w0

11b0

15w1

13b1

9w0

+

18

9

179447

Селихов Ф

1102 *

№10

2011

Телков

2,5

20w1

4b0

18w0

22b½

12w0

16b1

21b0

19

19

179444

Баутин Е

1000 *

№3

2011

Дрозд

2,5

8w0

16b1

12w½

21b0

20w0

13b0

11w1

20

11

176940

Чистяков Я

1076 *

№7

2008

Телков

2

22w0

10b0

16w1

20b0

+

17w0

19b0

21

15

222695

Вавилов М

1052 *

№9

2010

Новов

2

4w0

20b0

14w1

16b0

22w0

+

13w0

22

14

176187

Попов П

1065 *

Чехов-2

2010

Рябинин

0

3b0

17w0

15b0

-

-

-

-



Комментарии


Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,