Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

"Ярославия 2009" турнир - C

Таблица

Шахматный фестиваль "Ярославия - 2009"

Турнир "С"


14 - 19 июня 2009г.                  г.Рыбинск, Ярославской обл.

М

Фамилия, имя

разр.

Город

Дата рожд.

Очки

Бух

1

37

Табырца Георгий

3

Чехов

18-03-1998

9

49,5

2

24

Отарашвили Татьяна

3

Приволжск

29-06-1996

7

52,5

3

25

Павлинова Алена

3

Кольчугино

05-12-2000

7

52,5

4

41

Хмелев Михаил

3

Рыбинск

24-05-2000

7

47

5

3

Бобылев Артем

3

Петрозаводск

23-04-1999

6,5

54,5

6

61

Окунева Майя

4

Сергиев Пасад

25-01-1999

6,5

53

7

39

Удодова Мария

3

Ярославль

17-02-2001

6,5

49,5

8

33

Соколов Ярослав

3

Чехов

19-09-1998

6,5

49

9

62

Офицерьян Борис

4

Хотьково

30-03-2000

6

56,5

10

16

Крылов Эдуард

3

Углич

31-03-2000

6

46

11

8

Долгих Сергей

3

Рыбинск

31-01-2000

6

45,5

12

38

Тупицын Алексей

3

Рыбинск

06-06-1996

6

45

13

27

Пудова Полина

3

Рыбинск

22-12-2000

6

43

14

26

Пазухина Анастасия

3

Рыбинск

09-03-2001

6

40,5

15

19

Мхитарян Тигран

3

Тутаев

19-08-1997

6

40

16

66

Старицын Андрей

4

Северодвинск

01-05-2000

5,5

52,5

17

28

Резник Максим

3

Рыбинск

07-03-2000

5,5

46

18

9

Егинов Тимофей

3

Рыбинск

01-01-2000

5,5

45,5

19

10

Зайцев Артем

3

Иваново

24-04-2001

5,5

44

20

29

Рыженков Илья

3

Фрязино

24-07-2000

5,5

44

21

7

Варзанов Даниил

3

Рыбинск

04-10-1999

5,5

39,5

22

2

Артемьев Егор

3

Углич

03-05-2001

5,5

37

23

20

Нижегородова Полина

3

Рыбинск

21-04-2000

5,5

36

24

36

Спирина Дарья

3

Рыбинск

25-09-1999

5

51

25

4

Бордаченков Дмитрий

3

Сергиев Пасад

16-06-1999

5

48

26

15

Козловский Вячеслав

3

Рыбинск

19-11-2000

5

47

27

6

Булатова Анастасия

3

Рыбинск

23-12-2000

5

44

28

17

Кузьмин Рафаэл

3

Северодвинск

21-05-2000

5

42

29

23

Отарашвили Лали

3

Приволжск

05-04-2001

5

42

30

32

Смиренников Илья

3

Северодвинск

27-11-2000

5

42

31

72

Чистякова Дарья

4

Фрязино

06-05-2000

5

42

32

21

Орда Ростислав

3

Рыбинск

11-10-2000

5

41,5

33

46

Бойков Андрей

4

Рыбинск

25-11-1999

5

40

34

75

Шутенков Андрей

4

Рыбинск

16-06-1999

5

39,5

35

14

Корчмин Роман

3

Рыбинск

23-05-2001

5

37

36

35

Спиридонов Кирилл

3

Рыбинск

08-08-2000

5

33

37

13

Зайцева Анастасия

3

Иваново

15-08-2002

4,5

49

38

18

Митягов Сергей

3

Рыбинск

22-03-2001

4,5

47,5

39

11

Зайцев Иван

3

Иваново

24-04-2001

4,5

44,5

40

47

Бушихин Егор

4

Северодвинск

12-12-2000

4,5

42,5

41

34

Сорокин Денис

3

Рыбинск

14-11-2001

4,5

38

42

12

Зайцева Александра

3

Рыбинск

30-04-2001

4,5

37

43

40

Уразов Владимир

3

Рыбинск

27-08-2001

4

46

44

1

Арбузов Михаил

3

Рыбинск

14-09-2002

4

44,5

45

51

Калашников Глеб

4

Сергиев Пасад

25-11-1998

4

43

46

54

Кощеева Елена

4

Рыбинск

23-07-2001

4

42

47

53

Королев Максим

4

Рыбинск

18-03-2000

4

41,5

48

44

Балуев Никита

4

Рыбинск

07-11-2000

4

41

49

64

Радул Руслан

4

Рыбинск

20-08-1999

4

40,5

50

45

Барыльников Сергей

4

Рыбинск

06-10-1998

4

39,5

51

55

Лобачев Ренат

4

Рыбинск

01-06-2002

4

39,5

52

63

Петряев Артем

4

Тутаев

20-03-2001

4

39

53

70

Ульянов Илья

4

Кольчугино

08-04-2001

4

39

54

30

Рысаков Антон

3

Рыбинск

17-03-2002

4

38

55

50

Зейналов Даниил

4

Рыбинск

03-05-2002

4

37,5

56

65

Рипский Богдан

4

Рыбинск

18-01-2002

4

37

57

5

Борсук Владислав

3

Северодвинск

27-12-1999

4

35

58

42

Широков Игорь

3

Рыбинск

09-05-1999

3,5

41,5

59

58

Михайлов Даниил

4

Рыбинск

01-12-2001

3,5

37,5

60

43

Шошин Александр

3

Рыбинск

10-11-2000

3,5

37

61

57

Малышев Матвей

4

Рыбинск

12-11-2002

3,5

33

62

22

Остроухов Роман

3

Углич

26-03-2000

3

37,5

63

60

Озолин Игорь

4

Рыбинск

22-05-1997

3

37

64

67

Терехов Максим

4

Рыбинск

19-04-2003

3

35

65

31

Скворцов Кирилл

3

Углич

16-07-2000

3

33,5

66

52

Кораблев Руслан

4

Рыбинск

14-02-2002

3

33,5

67

48

Гулин Владислав

4

Рыбинск

17-09-2001

3

33

68

71

Ханин Роман

4

Рыбинск

05-03-2001

3

33

69

68

Токарев Никита

4

Рыбинск

07-01-2002

3

31

70

59

Молотков Дмитрий

4

Рыбинск

07-12-2001

3

30,5

71

69

Трепаков Антон

4

Рыбинск

07-01-2002

3

26,5

72

73

Шайхадинова Алиса

4

Рыбинск

10-11-2001

2,5

30,5

73

74

Шилина Наталья

4

Рыбинск

18-05-2002

2

34,5

74

76

Баскакова Дарья

5

Рыбинск

16-03-2000

2

32

75

77

Жорник Артем

5

Рыбинск

07-07-2003

2

26,5

76

56

Лысяная Полина

4

Рыбинск

18-06-2001

2

25,5

77

78

Зыкова Екатерина

5

Рыбинск

20-03-2003

2

22,5

78

49

Дикова Ксения

4

Рыбинск

29-01-2002

0,5

29

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,