Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

"Ярославия 2009" турнир - B

Таблица

Шахматный фестиваль "Ярославия - 2009"

Турнир "B"


14 - 19 июня 2009г. г.Рыбинск, Ярославской обл.

М

Фамилия, имя

разр.

Город

Дата рожд.

Очки

Бух

1

5

Бахарева Александра

1

Приволжск

06-10-1993

8

47,5

2

24

Самойлова Александра

1

Сергиев Пасад

26-10-1994

7

50,5

3

22

Павловский Роман

1

Сергиев Пасад

03-08-1995

7

48

4

2

Чулков Николай

1**

Кольчугино

15-05-1995

7

47

5

27

Таланова Диана

1

Приволжск

29-11-1989

6,5

50,5

6

57

Офицерьян Армен

2

Сергиев Пасад

14-03-1978

6,5

47,5

7

1

Пентешин Иван

кмс

Рыбинск

25-09-1923

6

52

8

29

Чирва Антон

1

Кольчугино

08-10-1997

6

50,5

9

52

Лепехин Ярослав

2

Иваново

30-08-1990

6

44

10

18

Лунин Андрей

1

Мытищи

15-05-1999

6

43

11

36

Бобровский Антон

2

Чехов

14-01-1996

6

41,5

12

53

Лящук Александр

2

Чехов

28-11-1995

6

38

13

4

Барышева Виктория

1

Рыбинск

25-03-1995

5,5

50,5

14

8

Вахламеев Антон

1

Иваново

21-07-1989

5,5

47

15

14

Куревин Павел

1

Пошехоние

08-07-1935

5,5

44,5

16

35

Басыров Руслан

2

Чехов

07-01-1996

5,5

43

17

11

Калашников Артем

1

Рыбинск

08-07-1996

5,5

41,5

18

50

Крылова Елизавета

2

Чехов

23-07-1997

5,5

40

19

48

Короткевич Артем

2

Сергиев Пасад

03-08-1997

5,5

38,5

20

17

Лебеденко Ольга

1

Кинешма

14-03-1997

5

46

21

3

Диков Илья

1*

Рыбинск

13-09-1997

5

45,5

22

13

Котов Дмитрий

1

Рыбинск

21-05-1996

5

45,5

23

12

Карасова Дарья

1

Северодвинск

30-03-1997

5

45

24

33

Яшагин Олег

1

Рыбинск

07-07-1938

5

44

25

30

Шаркова Вера

1

Кольчугино

01-01-1998

5

42,5

26

44

Дугин Андрей

2

Фрязино

31-05-2000

5

41

27

39

Галочкина Светлана

2

Приволжск

29-11-1994

5

39,5

28

40

Грищенко Сергей

2

Северодвинск

25-04-2000

5

39

29

23

Петров Антон

1

Ростов

16-02-2000

5

36

30

60

Седых Егор

2

Волгореченск

19-01-2002

5

34

31

28

Фень Роман

1

Ярославль

14-02-1997

4,5

46

32

9

Виноградова Мария

1

Углич

29-10-1997

4,5

45,5

33

32

Шмарин Александр

1

Углич

02-11-1997

4,5

44

34

49

Крылов Даниил

2

Чехов

23-07-1997

4,5

41,5

35

19

Лунин Николай

1

Мытищи

24-11-1955

4,5

40

36

31

Шилков Александр

1

Рыбинск

09-04-1997

4,5

39

37

7

Бороздинская Екатерина

1

Рыбинск

02-04-1999

4,5

38

38

37

Бороздинская Анастасия

2

Рыбинск

03-12-2000

4,5

36,5

39

43

Дорофеев Владислав

2

Северодвинск

14-01-1999

4,5

35

40

25

Сидоров Анатолий

1

Рыбинск

24-05-1998

4

46

41

26

Старухин Василий

1

Рыбинск

07-11-1997

4

46

42

21

Мокшанова Елизавета

1

Рыбинск

10-11-1998

4

45

43

20

Митрошкин Павел

1

Кольчугино

24-02-1996

4

42

44

16

Лебедев Михаил

1

Рыбинск

01-10-1996

4

41

45

47

Клестов Сергей

2

Петрозаводск

23-06-1999

4

40,5

46

51

Кудрявцев Илья

2

Рыбинск

20-01-1997

4

39

47

59

Самохин Сергей

2

Москва

15-12-1999

4

39

48

55

Махно Мария

2

Фрязино

03-08-2000

4

32

49

69

Шамырканова Роза

2

Москва

15-09-1995

3,5

37,5

50

54

Мартынюк Елизавета

2

Москва

27-12-2000

3,5

37

51

64

Сорокин Артем

2

Рыбинск

14-11-2001

3,5

37

52

63

Сметанин Артем

2

Углич

07-05-1998

3,5

36,5

53

66

Усов Лев

2

Рыбинск

04-03-2000

3,5

36,5

54

56

Овчинников Иван

2

Рыбинск

27-11-2000

3,5

35

55

67

Халдеев Степан

2

Углич

13-07-1996

3,5

34,5

56

38

Буяновская Алеся

2

Рыбинск

03-11-1997

3,5

34

57

10

Горских Полина

1

Рыбинск

05-12-1995

3,5

32

58

68

Хотин Дмитрий

2

Серпухов

24-02-2000

3,5

32

59

61

Сергеев Александр

2

Рыбинск

04-04-1996

3,5

29

60

15

Куртюкин Сергей

1

Сергиев Пасад

25-09-1994

3

43

61

6

Благовещенская Екатерина

1

Ростов

14-01-1999

3

39,5

62

65

Топорков Николай

2

Ростов

09-10-1997

3

35

63

41

Гугучкин Дмитрий

2

Рыбинск

08-11-2000

3

33,5

64

45

Журкин Николай

2

Тутаев

01-12-1996

3

33,5

65

46

Киселев Арсений

2

Рыбинск

29-03-2001

3

32

66

62

Скрипко Влад

2

Рыбинск

05-05-1999

3

32

67

42

Гунин Артем

2

Рыбинск

04-10-1998

2,5

36,5

68

58

Пономаренко Даниил

2

Углич

29-01-1998

2

33,5

69

34

Анфимов Дмитрий

2

Северодвинск

17-06-1999

1

36


Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,