Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

"Ярославия 2009" турнир - А

Таблица

Шахматный фестиваль "Ярославия - 2009"

Турнир "A"

14 - 19 июня 2009г.                        г.Рыбинск, Ярославской обл.

М

Фамилия, имя

рейт.

разр.

город

Дата рожд.

Очки

Бух

W-We

1

4

Иванов Сергей

2348

FM

Петрозаводск

07-04-1976

7

54,5

+0.79

2

1

Смирнов Алексей

2415

кмс

Чайковский

26-01-1983

7

53,5

+0.45

3

3

Аракелов Илья

2350

кмс

Ярославль

04-09-1981

7

50

+0.48

4

2

Округин Сергей

2369

IM

Ярославль

01-01-1963

7

48,5

+0.59

5

23

Давыдянц Эдуард

2090

кмс

Серпухов

12-07-1995

6,5

52

+3.54

6

11

Симонов Владимир

2231

кмс

Северодвинск

13-10-1946

6,5

51,5

+0.75

7

5

Илюшкин Евгений

2313

FM

Самара

20-11-1949

6,5

46

-0.64

8

13

Вахламов Игорь

2198

кмс

Фрязино

27-02-1995

6

52

+0.96

9

12

Козлов Владимир

2212

кмс

Тутаев

15-02-1967

6

50,5

+0.52

10

6

Тойвонен Александр

2289

кмс

Петрозаводск

07-12-1977

6

48

-0.20

11

29

Бочков Артем

2003

кмс

Ярославль

06-11-1993

6

44,5

+1.66

12

40

Люшин Максим

1909

кмс

Ярославль

09-12-1994

6

42

+3.46

13

10

Варягин Александр

2249

кмс

Рыбинск

18-01-1973

5,5

46,5

-0.65

14

7

Масалов Андрей

2278

кмс

Ярославль

17-04-1984

5,5

46

-1.08

15

8

Колмаков Павел

2260

кмс

Королев

05-08-1983

5,5

45

-2.14

16

21

Авдеев Руслан

2108

кмс

Рыбинск

17-12-1993

5,5

44,5

+0.12

17

30

Скуратович Яков

1986

кмс

Северодвинск

17-02-1992

5,5

44,5

+0.60

18

14

Денисов Сергей

2195

кмс

Чехов

12-10-1963

5,5

42,5

-0.22

19

20

Попелышев Игорь

2109

кмс

Фрязино

13-10-1949

5,5

41

-0.17

20

16

Бурьков Герман

2169

кмс

Петрозаводск

23-03-1939

5,5

40,5

-0.89

21

35

Вдовин Вадим

1960

кмс

Углич

13-12-1992

5

48,5

+2.49

22

25

Бухарин Антон

2057

кмс

Рыбинск

07-06-1992

5

47,5

+0.49

23

17

Прохоров Сергей

2135

кмс

Серпухов

22-06-1987

5

45,5

-0.59

24

18

Баранов Роман

2134

кмс

Ярославль

23-03-1986

5

45

-0.17

25

68

Стожков Сергей

0

1

Рыбинск

22-10-1975

5

45

+0.50

26

33

Жуков Даниил

1969

1**

Королев

27-06-1997

5

43,5

+1.06

27

62

Малютин Вячеслав

0

кмс

Рыбинск

31-05-1964

5

43

+0.50

28

24

Коновалов Вячеслав

2079

кмс

Самара

25-07-1959

5

41,5

-0.29

29

48

Семенов Евгений

1807

кмс

Петрозаводск

17-08-1933

5

40,5

+1.71

30

44

Клюев Александр

1858

1**

Фрязино

21-07-1997

5

40

+0.45

31

27

Григорьева Ольга

2027

кмс

Москва

25-06-1994

5

36,5

-0.41

32

19

Михайлов Вячеслав

2131

кмс

Кострома

27-06-1995

4,5

48

-0.99

33

22

Матвеев Владимир

2094

кмс

Рыбинск

29-11-1946

4,5

43,5

-0.66

34

66

Рыклис Борис

0

кмс

Сергиев Пасад

24-05-1946

4,5

41,5

1985

35

15

Андронов Михаил

2192

кмс

Петрозаводск

10-12-1974

4,5

41

-1.84

36

37

Кутуева Наталия

1948

кмс

Рыбинск

08-06-1993

4,5

41

-0.90

37

36

Виноградов Александр

1954

кмс

Рыбинск

19-11-1991

4,5

40

+1.17

38

43

Казеннов Иван

1873

1**

Королев

04-06-1995

4,5

38,5

+0.99

39

34

Морозов Егор

1961

кмс

Кострома

10-05-1997

4,5

38

+0.30

40

49

Арбузов Иван

1799

кмс

Рыбинск

06-12-1995

4,5

38

+0.81

41

50

Шмарина Дарья

1762

кмс

Углич

25-11-1994

4,5

37,5

+0.58

42

32

Лосев Сергей

1972

кмс

Ярославль

01-10-1959

4,5

37

-0.49

43

63

Моторин Александр

0

1**

Серпухов

30-04-1997

4,5

33

1881

44

31

Пищурина Екатерина

1983

кмс

Рыбинск

30-04-1993

4

46

-0.38

45

39

Сергиенко Антон

1920

кмс

Рыбинск

03-06-1997

4

37,5

-0.05

46

38

Гаврюченкова Ангелина

1924

кмс

Чехов

17-02-1994

4

37

-0.37

47

61

Кутузов Александр

0

1

Рыбинск

31-12-1962

4

37

1873

48

9

Милорадов Георгий

2251

кмс

Рыбинск

15-04-1935

4

36,5

-3.51

49

73

Уткин Антон

0

1

Рыбинск

06-06-1990

4

35,5

1792

50

65

Плотников Михаил

0

1*

Рыбинск

11-05-1997

4

35

1809

51

54

Великодворская Регина

1728



07-05-1938

4

34

+0.34

52

60

Кузнецов Вадим

0

кмс

Рыбинск

17-03-1963

3,5

42,5

2021

53

26

Исалы Султан

2042

кмс

Серпухов

21-03-1996

3,5

40,5

-2.44

54

28

Стебунов Александр

2006

1

Петрозаводск

14-01-1937

3,5

40

-2.84

55

67

Соколов Константин

0

кмс

Ярославль

10-08-1996

3,5

39

1807

56

70

Тарадай Дмитрий

0

1*

Ростов

10-01-1994

3,5

38,5

1873

57

45

Хусеинова Анна

1849

кмс

Приволжск

11-01-1994

3,5

37

-0.50

58

42

Чинилов Владислав

1889

1**

Королев

01-04-1996

3,5

36,5

-0.32

59

69

Талбин Анатолий

0

1

Рыбинск

18-07-1947

3,5

36,5

1850

60

41

Потиевская Александра

1894

1


11-07-1996

3,5

35,5

-0.73

61

71

Тарасов Александр

0

1


19-11-1998

3,5

34

1758

62

46

Урбанайтес Эльвира

1843


Иваново

13-08-1938

3,5

33

-0.33

63

51

Мотрук Олег

1745

1

Королев

29-07-1998

3,5

33

+0.27

64

56

Гевондян Ануш

0

1

Ростов

22-07-1992

3,5

32,5

1757

65

74

Шостак Андрей

0

кмс

Рыбинск

20-02-1958

3,5

31

1652

66

55

Махно Михаил

1647

1


21-11-1996

3

38

+0.98

67

57

Захаров Кирилл

0

1**

ЯНАО

03-05-1999

3

36

1786

68

47

Лев Николай

1830

кмс

ЯНАО

07-10-1965

3

29

-0.47

69

64

Оганджанян Давид

0

1

Королев

15-08-1997

2,5

31,5

1770

70

59

Карачинская Елизавета

0

1

Рыбинск

31-07-1995

2,5

31

1664

71

53

Лосев Сергей С.

1737

1

Ярославль

17-07-1999

2,5

30,5

-0.11

72

72

Титов Илья

0

кмс

Рыбинск

01-01-1990

2

33,5

1769

73

58

Зеленина Алена

0

1

Рыбинск

08-10-1993

1,5

34

1663

74

52

Калашникова Елена

1743

1

Самара

19-12-1997

1,5

28,5

-1.18

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,