Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
25 апреля (воскресенье)
"Воскресный блиц"
для всех желающих
начало  в 12-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Шахматный Фестиваль "Обнинск 2009 первый Наукоград России" Турнир D

Таблица

Шахматный Фестиваль “Оболенск 2009” Турнир D

М

Ф.И участника

Дата рожд.

Разряд

Город

Очки

К

1

4

Оболенцева Александра

21-06-2001

1

Тула

7,5

51,5

2

3

Есейкин Константин

26-01-2001

1

Рязань

7

50,5

3

2

Билан Данила

27-12-2001

1

Обнинск

6,5

51,5

4

17

Холин Данила

04-06-2001

2

Тула

6

51,5

5

5

Черников Арсений

05-03-2002

1

Санкт-Петербург

6

49,5

6

6

Аникин Игорь

07-06-2001

2

Москва

6

46

7

20

Макович Андрей

14-12-2002

3

Обнинск

6

45

8

10

Конаплев Антон

14-12-2001

2

Смоленск

5,5

48

9

1

Астафуров Арсений

10-11-2001

1

Котовск

5,5

48

10

23

Сивцев Петр

17-04-2002

3

Москва

5

46,5

11

13

Моисеев Данила

05-06-2002

2

Тула

5

45,5

12

8

Вдовенко Максим

26-09-2001

2

Калининград

5

42,5

13

7

Афонасьева Анна

18-02-2001

2

Обнинск

5

40

14

11

Любушкин Захар

04-10-2001

2

Тамбов

5

40

15

12

Максимов Кирилл

31-12-2001

2

Брянск

5

38

16

16

Сучков Александр

02-06-2001

2

Арзамас

4,5

43

17

24

Шелепнева Дарья

09-09-2001

3

Арзамас

4,5

41,5

18

14

Пак Матвей

29-09-2003

2

Москва

4

44,5

19

15

Судариков Даниил

13-12-2001

2

Тула

4

41,5

20

9

Зиннатуллина Аделя

22-02-2002

2

Казань

4

37,5

21

22

Салищева Полина

10-10-2001

3

Обнинск

4

37

22

26

Грановская Екатерина

09-03-2003

4

Москва

4

29,5

23

19

Кулямин Антон

23-07-2001

3

Щербинка

3,5

39

24

27

Давыдов Святослав

07-06-2002

4

Кубинка

3,5

37

25

29

Кузнецов Алексей

17-06-2003

4

Обнинск

3,5

34

26

18

Аветисян Кристина

12-03-2003

3

Плявск

3,5

33,5

27

28

Казачкова Анна

08-09-2001

4

Обнинск

3,5

30

28

21

Охрямкин Денис

24-05-2001

3

Обнинск

3

36,5

29

31

Коротков Иван

07-11-2003


Королев

3

31,5

30

30

Тарасенко Даниил

15-08-2001

4

Обнинск

2

28,5

31

32

Старжинская Анастасия

29-10-2001


Королев

2

27,5

32

25

Борисов Ярослав

23-03-2001

4

Обнинск

1,5

30

                                                                  Главный судья                                               И.А. Сокрустов

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,