Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

16 декабря
Новогодний Рапид
Отдельно для взрослых
и отдельно для ребят

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


Рейтинг лист школьников на 01.01.18г. (первые 50) г. Чехов

Ф И О

R-club

Titul

Год рождения

Последняя игра

Начало занятий

Школа

Тренер

Секция

1

Нечипорук Д.В.

2099

2

2001

01.17г.

2007

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

2

Телин С.М.

1804

2

2008

11.17г.

2014

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

3

Богданов Д. С.

1730

2

2004

09.15г.

2009

№3

4

Ханевский М.Д.

1727

2

2005

11.17г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

5

Рычков С.Д.

1707

3

2001

04.16г.

2009

№8

Шутов Б.Е.

6

Шкабара Н.В.

1676

2

2005

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

7

Гуков Д. В.

1671

2

2005

11.16г.

2012

№9

8

Истомин С.А.

1663

3

2009

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

9

Лапин А.Ю.

1636

2005

11.16г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

10

Коваленко А. В.

1613

2

2005

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

11

Афонский Б.С.

1594

3

2008

11.17г.

2015

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

12

Шашев Д.В.

1570

2006

11.17г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

13

Шкабара И.В.

1568

2

2008

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

14

Андреев Д.А.

1555

2003

04.16г.

2009

№10

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

15

Ибадуллина Д.А.

1547

3

2006

01.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

16

Телин Я.М.

1537

3

2011

11.17г.

2016

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

17

Бологов Е. А.

1501

2005

03.16г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

18

Никанорова Н.

1490

2006

03.16г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

19

Максимов В.М.

1478

3

2008

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

20

Терехов М.Ю.

1477

3

2007

11.17г.

2015

Троицкое

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

21

Орлов К.В.

1476

2006

11.17г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

22

Салеков М.Д.

1473

3

2006

11.17г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

23

Евстигнеев К.А.

1471

2006

11.17г.

2013

№7

Рябинин Е.Н.

ДС "Олимпийский"

24

Фролов И.А.

1470

2009

04.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

25

Чернушкин И.А.

1466

2006

11.17г.

2016

№1

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

26

Бондаренко А.В.

1465

2004

11.17г.

2015

№4

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

27

Тараненко А.М.

1463

2008

11.17г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

28

Куцко М.В.

1461

2010

04.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

29

Леонов А.М.

1457

2002

10.15г.

2013

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

30

Архипов Е.С.

1455

3

2006

11.17г.

2013

№2

Рябинин Е.Н.

ДС "Олимпийский"

31

Баштовенко И.В.

1447

2003

04.17г.

2015

№10

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

32

Палагин Г. В.

1445

2007

04.17г.

2014

№10

Рябинин Е.Н.

ДС "Олимпийский"

33

Бура А.Д.

1441

2009

02,17г.

2016

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

34

Колганова М.И.

1439

2008

11.17г.

№2

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

35

Ножнин Е.

1439

2009

11.17г.

Солодовка

Телков Б.В.

36

Трофимов Е.А.

1436

3

2006

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

37

Якушенко Е.С.

1434

2008

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

38

Селезнев А.С.

1433

2010

11.17г.

2016

Н-Быт

Крылова Е.В.

39

Старостин А.С.

1432

2006

11.17г.

Рябинин Е.Н.

40

Хиров М.Ю.

1430

2010

11.17г.

2016

Н-Быт

Шутов Б.Е.

41

Истомин Н.А.

1428

2006

11.17г.

2014

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

42

Таранов Л.Ю.

1428

2010

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

43

Мальцев В.В.

1427

2007

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

44

Немуров А.А.

1426

2007

11.17г.

2015

№2

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

45

Багманян В.

1426

2001

12.10г.

№3

Шутов Б.Е.

46

Борисов Д.Д.

1420

2007

04.17г.

2016

№4

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

47

Лямцев И. В.

1418

2005

04.16г.

2015

№2

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

48

Гришов М.С.

1417

2008

01.16г.

2015

№3

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

49

Кессиди Г.Э.

1416

2009

11.17г.

2016

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

50

Ляшко К.А.

1416

2009

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

51

Родоманов А.В.

1416

2008

02,17г.

№10

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

52

Кивалин Н.С.

1413

2006

04.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

53

Болдырев М.Ю.

1413

2007

01.17г.

2015

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

54

Афонский Ф.С.

1413

2110

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

55

Бочаров С.Д.

1413

2006

01.17г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

56

Меженина И.А.

1410

2004

01.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

57

Сафонов Д.Д.

1410

2009

04.17г.

2016

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

58

Аракелян И.Д.

1409

2011

04.17г.

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

59

Дерегин А. С.

1409

2010

11.17г.

2015

№1

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

60

Шиндяйкина А.Е

1408

2008

04.16г.

2014

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

61

Кокорин Р.А.

1405

2006

11.17г.

2016

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

62

Глинский И. С.

1404

2008

10.16г.

2015

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

63

Шитов Я.В.

1402

2008

04.17г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

64

Герасько Е. С.

1402

2008

10.16г.

2015

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

65

Рахимов М.Ш.

1402

2009

11.17г.

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

66

Кохановский Я.

1401

2005

11.17г.

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

67

Андронов И.В.

1400

2008

11.17г.

2015

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

68

Горячкин И.А.

1400

2009

10.16г.

2015

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

69

Ибадуллин Д.А.

1400

2009

11.17г.

2014

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

70

Леднев Е.Ю.

1400

2009

04.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

71

Цапко Ф.М.

1400

2009

11.17г.

2016

Манушкино

Крылова Е.В.

72

Болдырев А.Ю.

1400

2008

10.16г.

2015

№4

Рябинин Е.Н.

73

Вихров З.Д.

1400

2009

11.17г.

2015

№8

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

74

Евич М.Ю.

1400

2003

01.17г.

2013

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

75

Истоминок Р.А.

1400

2006

01.17г.

2016

№10

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

76

Ковалев М.А.

1400

2010

11.17г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

77

Остроумова А.В.

1400

2008

04.17г.

2015

№7

Телков Б.В.

ДС "Олимпийский"

78

Прохоренко С.А.

1400

2006

11.16г.

2015

№2

Рябинин Е.Н.

ДС "Олимпийский"

79

Филиппов В.Д.

1400

2009

11.17г.

2016

№1

Рябинин Е.Н.

80

Чудесников В.А.

1400

2007

11.17г.

2016

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

81

Шевякова М.А.

1400

2011

11.17г.

2016

82


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,