Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

16 декабря
Новогодний Рапид
Отдельно для взрослых
и отдельно для ребят

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                     Рейтинг лист РШФ школьников на 01.04.18г. (первые 50) г.Чехов

Ф И О

R-РШФ

Titul

Год рождения

Последняя игра

Начало занятий

Школа

Тренер

Секция

1

Нечипорук Д.В.

1748

2

2001

03.18г.

2007

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

2

Телин С.М.

1582

2

2008

03.18г.

2014

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

3

Телин Я.М.

1375

3

2011

02.18г.

2016

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

4

Гуков Д. В.

1329

2

2005

11.16г.

2012

№9

5

Афонский Б.С.

1325

3

2008

02.18г.

2015

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

6

Селезнев А.С.

1311

2010

01.18г.

2016

Н-Быт

Крылова Е.В.

7

Старостин А.С.

1306

3

2006

11.17г.

Рябинин Е.Н.

8

Шкабара Н.В.

1289

2

2005

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

9

Истомин С.А.

1249

3

2009

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

10

Шкабара И.В.

1244

2

2008

01.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

11

Ибадуллина Д.А.

1223

3

2006

01.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

12

Богданов Д. С.

1219

2

2004

09.15г.

2009

№3

13

Колганова М.И.

1218

2008

02.18г.

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

14

Нечеухин Н.О.

1217

2011

02.18г.

2018

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

15

Бегларян О.Э.

1212

2009

02.18г.

№10

Телков Б.В.

"Олимпийский"

16

Афонский Ф.С.

1201

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

17

Коваленко Арт. В.

1192

2

2005

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

18

Кохановский Я.В.

1188

2005

02.18г.

2017

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

19

Рахимов М.Ш.

1182

2009

02.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

20

Ножнин П.В.

1181

2009

11.17г.

Солодовка

Телков Б.В.

"Олимпийский"

21

Якушенко Е.С.

1179

2008

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

22

Сафонов Д.Д.

1178

2009

02.18г.

2016

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

23

Терехов М.Ю.

1159

3

2007

02.18г.

2015

Троицкое

Телков Б.В.

"Олимпийский"

24

Шевякова М.А.

1144

2011

02.18г.

2016

Телков Б.В.

"Олимпийский"

25

Орлов К.В.

1137

2006

02.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

26

Ханевский М.Д.

1133

2

2005

03.18г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

27

Хиров М.Ю.

1125

2010

02.18г.

2016

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

28

Евстигнеев К.А.

1123

2006

02.18г.

2013

№7

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

29

Чернушкин И.А.

1117

2006

02.18г.

2016

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

30

Тэрыцэ Ю.В.

1117

2009

02.18г.

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

31

Аракелян И.Д.

1113

2010

02.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

32

Рахимова М.Ш.

1113

2010

01.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

33

Куцко М.В.

1109

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

34

Кокорин Р.А.

1104

2006

01.18г.

2016

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

35

Тараненко А.М.

1092

2008

02.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

36

Цапко Ф.М.

1087

2009

02.18г.

2016

Манушкино

Крылова Е.В.

37

Акинша Д.В.

1085

2010

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

38

Шашев Д.В.

1079

2006

01.18г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

39

Четвертков М.С.

1078

2010

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

40

Ляшко К.А.

1060

2009

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

41

Архипов Е.С.

1055

3

2006

11.17г.

2013

№2

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

42

Родоманов А.В.

1055

2008

02.18г.

№10

Телков Б.В.

"Олимпийский"

43

Таранов Л.Ю.

1044

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

44

Соколова С.А.

1043

2008

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

45

Максимов В.М.

1032

3

2008

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

46

Дерегин А. С.

1032

2010

02.18г.

2015

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

47

Палагин Г. В.

1020

2007

01.18г.

2014

№10

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

48

Чистяков Я.В.

1019

2008

01.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

49

Жабин В.А.

1016

2011

02.18г.

Рябинин Е.Н.

50

Ковалев М.А.

1014

2010

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

51

Цапко Л.М.

1012

2011

02.18г.

Манушкино

Крылова Е.В.

52

Тарханова Е.Ю.

1011

2009

02.18г.

2017

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

53

Жук И.М.

1010

2003

01.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

54

Баутин Е.

1010

2011

02.18г.

2016

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

55

Селихов Ф.А.

1008

2011

02.18г.

56

Коваленко Арс. В.

1008

2011

02.18г.

2017

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

57

Кессиди Г.Э.

1007

2009

02.18г.

2016

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

58

Салеков М.Д.

1000

3

2006

11.17г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

59

Трофимов Е.А.

1000

3

2006

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

60

Немуров А.А.

1000

2007

02.18г.

2015

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

61

Истомин Н.А.

1000

2006

02.18г.

2014

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

62

Лапин А.Ю.

1000

2005

03.18г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

63

Бондаренко А.В.

1000

2004

02.18г.

2015

№4

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

64

Горячкин И.А.

1000

2009

10.16г.

2015

№4

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

65

Ибадуллин Д.А.

1000

2009

11.17г.

2014

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

66

Леднев Е.Ю.

1000

2009

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

67

Андронов И.В.

1000

2008

11.17г.

2015

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

68

Мальцев В.В.

1000

2007

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

69

Болдырев М.Ю.

1000

2007

01.18г.

2015

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

70

Попов П.А.

1000

2010

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

71

Громыко Н.В.

1000

2009

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

72

Вихров З.Д.

1000

2009

11.17г.

2015

№8

Телков Б.В.

"Олимпийский"

73

Филиппов В.Д.

1000

2009

11.17г.

2016

№1

Рябинин Е.Н.

74

Болдырев А.Ю.

1000

2008

01.18г.

2015

№4

Рябинин Е.Н.

75

Чудесников В.А.

1000

2007

11.17г.

2016

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

76

Колосков О.В.

1000

2004

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

77

Акимов Г.

1000

2012

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

78

Виниченко Д.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

79

Ерасов С.А.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

80

Матюхин М.

1000

2012

Телков Б.В.

81

Агеева Х.С.

1000

2011

2017

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

82

Гребенников В.

1000

2011

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

83

Карпов Б.А.

1000

2011

11.17г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

84

Мамаев Д.О.

1000

2011

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

85

Бондарев А.Е.

1000

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

86

Крутов Д.А.

1000

2010

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

87

Ларькин А.Д.

1000

2010

02.18г.

№8

Телков Б.

88

Бура А.Д.

1000

2009

02,17г.

2016

Телков Б.В.

"Олимпийский"

89

Иванова А.О.

1000

2009

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

90

Кияйкин Д.И.

1000

2009

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

91

Муслаков С.Р.

1000

2009

01.17г.

2016

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

92

Рыманова К.А.

1000

2009

02.18г.

2017

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

93

Светашов П.М.

1000

2009

02.18г.

2017

№8

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

94

Лелюх И.

1000

2008

11.17г.

№9

Телков Б.В.

95

Листопад С.

1000

2008

11.17г.

96

Гавриков Ф.

1000

2007

01.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

97

Домаев М.В.

1000

2007

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

98

Данилов И.И.

1000

2006

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

99

Деодатов М.А.

1000

2005

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

Скоробогатов Е.И.

1000

2005

11.17г.

№3

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,