Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

16 декабря
Новогодний Рапид
Отдельно для взрослых
и отдельно для ребят

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


Рейтинг лист школьников на 01.09.18г. (первые 50) г. Чехов

Ф И О

R-РШФ

Titul

Год рождения

Последняя игра

Начало занятий

Школа

Тренер

Секция

1

Нечипорук Д.В.

1688

2001

03.18г.

2007

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

2

Телин С.М.

1585

2

2008

03.18г.

2014

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

3

Истомин С.А.

1407

3

2009

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

4

Ханевский М.Д.

1398

2

2005

03.18г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

5

Телин Я.М.

1372

3

2011

02.18г.

2016

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

6

Шкабара Н.В.

1361

2

2005

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

7

Гуков Д. В.

1329

2

2005

11.16г.

2012

№9

8

Ибадуллина Д.А.

1326

3

2006

01.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

9

Старостин А.С.

1307

3

2006

11.17г.

Рябинин Е.Н.

10

Жук И.М.

1238

2003

01.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

11

Нечеухин Н.О.

1232

2011

02.18г.

2018

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

12

Богданов Д. С.

1219

2

2004

09.15г.

2009

№3

13

Колганова М.И.

1218

2008

02.18г.

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

14

Шкабара И.В.

1215

2

2008

01.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

15

Шашев Д.В.

1192

2006

01.18г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

16

Афонский Б.С.

1182

3

2008

02.18г.

2015

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

17

Ножнин П.В.

1181

2009

11.17г.

Солодовка

Телков Б.В.

"Олимпийский"

18

Афонский Ф.С.

1175

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

19

Кохановский Я.В.

1175

2005

02.18г.

2017

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

20

Палагин Г. В.

1168

2007

01.18г.

2014

№10

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

21

Таранов Л.Ю.

1163

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

22

Орлов К.В.

1137

2006

02.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

23

Бегларян О.Э.

1135

2009

02.18г.

№10

Телков Б.В.

"Олимпийский"

24

Терехов М.Ю.

1127

3

2007

02.18г.

2015

Троицкое

Телков Б.В.

"Олимпийский"

25

Немуров А.А.

1127

2007

02.18г.

2015

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

26

Евстигнеев К.А.

1123

2006

02.18г.

2013

№7

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

27

Чернушкин И.А.

1119

2006

02.18г.

2016

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

28

Селезнев А.С.

1117

2010

01.18г.

2016

Н-Быт

Крылова Е.В.

29

Филиппов В.Д.

1115

2009

11.17г.

2016

№1

Рябинин Е.Н.

30

Коваленко Арт. В.

1112

2

2005

03.18г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

31

Рахимов М.Ш.

1111

2009

02.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

32

Куцко М.В.

1109

2010

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

33

Кокорин Р.А.

1104

2006

01.18г.

2016

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

34

Акинша Д.В.

1099

2010

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

35

Леднев Е.Ю.

1095

2009

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

36

Тараненко А.М.

1092

2008

02.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

Нерастанное

37

Цапко Ф.М.

1087

2009

02.18г.

2016

Манушкино

Крылова Е.В.

38

Сафонов Д.Д.

1076

2009

02.18г.

2016

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

39

Рахимова М.Ш.

1075

2010

01.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

40

Бондаренко А.В.

1062

2004

02.18г.

2015

№4

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

41

Мамаев Д.О.

1061

2011

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

42

Ляшко К.А.

1060

2009

11.17г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

43

Архипов Е.С.

1055

3

2006

11.17г.

2013

№2

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

44

Родоманов А.В.

1055

2008

02.18г.

№10

Телков Б.В.

"Олимпийский"

45

Аракелян И.Д.

1049

2010

02.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

46

Якушенко Е.С.

1043

2008

02.18г.

2016

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

47

Соколова С.А.

1043

2008

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

48

Агеева Х.С.

1040

2011

2017

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

49

Селихов Ф.А.

1035

2011

02.18г.

50

Максимов В.М.

1032

3

2008

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

Ф И О

R-РШФ

Titul

Год рождения

Последняя игра

Начало занятий

Школа

Тренер

Секция

51

Дерегин А. С.

1032

2010

02.18г.

2015

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

52

Коваленко Арс. В.

1025

2011

02.18г.

2017

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

53

Жабин В.А.

1016

2011

02.18г.

Рябинин Е.Н.

54

Тэрыцэ Ю.В.

1015

2009

02.18г.

№1

Телков Б.В.

"Олимпийский"

55

Ковалев М.А.

1014

2010

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

56

Цапко Л.М.

1012

2011

02.18г.

Манушкино

Крылова Е.В.

57

Кияйкин Д.И.

1012

2009

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

58

Баутин Е.

1010

2011

02.18г.

2016

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

59

Шевякова М.А.

1009

2011

02.18г.

2016

Телков Б.В.

"Олимпийский"

60

Кессиди Г.Э.

1007

2009

02.18г.

2016

№2

Телков Б.В.

"Олимпийский"

61

Чистяков Я.В.

1003

2008

01.18г.

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

62

Салеков М.Д.

1000

3

2006

11.17г.

2013

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

63

Трофимов Е.А.

1000

3

2006

11.17г.

2013

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

64

Истомин Н.А.

1000

2006

02.18г.

2014

Островок

Шутов Б.Е.

"Наш островок"

65

Лапин А.Ю.

1000

2005

03.18г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

66

Хиров М.Ю.

1000

2010

02.18г.

2016

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

67

Горячкин И.А.

1000

2009

10.16г.

2015

№4

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"

68

Ибадуллин Д.А.

1000

2009

11.17г.

2014

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

69

Андронов И.В.

1000

2008

11.17г.

2015

№7

Телков Б.В.

"Олимпийский"

70

Болдырев М.Ю.

1000

2007

01.18г.

2015

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

71

Мальцев В.В.

1000

2007

11.17г.

2015

Островок

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

72

Попов П.А.

1000

2010

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

73

Четвертков М.С.

1000

2010

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

74

Вихров З.Д.

1000

2009

11.17г.

2015

№8

Телков Б.В.

"Олимпийский"

75

Громыко Н.В.

1000

2009

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

76

Болдырев А.Ю.

1000

2008

01.18г.

2015

№4

Рябинин Е.Н.

77

Чудесников В.А.

1000

2007

11.17г.

2016

№9

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

78

Колосков О.В.

1000

2004

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

79

Акимов Г.

1000

2012

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

80

Виниченко Д.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

81

Ерасов С.А.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

82

Матюхин М.

1000

2012

Телков Б.В.

83

Гребенников В.

1000

2011

01.18г.

Рябинин Е.Н.

Чехов-2

84

Карпов Б.А.

1000

2011

11.17г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

85

Бондарев А.Е.

1000

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

86

Крутов Д.А.

1000

2010

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

87

Ларькин А.Д.

1000

2010

02.18г.

№8

Телков Б.

88

Бура А.Д.

1000

2009

02,17г.

2016

Телков Б.В.

"Олимпийский"

89

Иванова А.О.

1000

2009

02.18г.

2017

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

90

Муслаков С.Р.

1000

2009

01.17г.

2016

№3

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

91

Рыманова К.А.

1000

2009

02.18г.

2017

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

92

Светашов П.М.

1000

2009

02.18г.

2017

№8

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

93

Тарханова Е.Ю.

1000

2009

02.18г.

2017

№2

Шутов Б.Е.

Лопасненская 3

94

Лелюх И.

1000

2008

11.17г.

№9

Телков Б.В.

95

Листопад С.

1000

2008

11.17г.

96

Гавриков Ф.

1000

2007

01.18г.

Телков Б.В.

"Олимпийский"

97

Домаев М.В.

1000

2007

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

98

Данилов И.И.

1000

2006

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

99

Деодатов М.А.

1000

2005

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

Новый Быт

Скоробогатов Е.И.

1000

2005

11.17г.

№3

Рябинин Е.Н.

"Олимпийский"


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,