Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

16 декабря
Новогодний Рапид
Отдельно для взрослых
и отдельно для ребят

Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


Рейтинг-лист школьников г.о. Чехов на 10.10.2018г.

0

Фамилия И О

РШФ

Классика

разряд

год. р.

посл. игр.

школа

тренер

1

Нечипорук Д.В.

1688

2

2001

03.18г.

№3

Шутов Б.Е.

2

Телин С.М.

1607

2

2008

10.18г.

№2

Шутов Б.Е.

3

Телин Я.М.

1453

3

2011

10.18г.

№2

Шутов Б.Е.

4

Шкабара Н.В.

1436

2

2005

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

5

Ханевский М.Д.

1402

2

2005

10.18г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

6

Истомин С.А.

1401

3

2009

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

7

Нечеухин Н.О.

1348

2011

10.18г.

№3

Шутов Б.Е.

8

Гуков Д. В.

1329

2

2005

11.16г.

№9

9

Ибадуллина Д.А.

1312

3

2006

10.18г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

10

Коваленко Арт. В.

1244

2

2005

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

11

Жук И.М.

1238

2003

01.18г.

№7

Телков Б.В.

12

Афонский Б.С.

1237

3

2008

10.18г.

№9

Шутов Б.Е.

13

Богданов Д. С.

1219

2

2004

09.15г.

№3

14

Шкабара И.В.

1209

2

2008

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

15

Кохановский Я.В.

1195

2005

10.18г.

№9

Шутов Б.Е.

16

Шашев Д.В.

1192

2006

01.18г.

№3

Шутов Б.Е.

17

Орлов К.В.

1179

2006

10.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

18

Палагин Г. В.

1168

2007

01.18г.

№10

Рябинин Е.Н.

19

Таранов Л.Ю.

1163

2010

02.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

20

Коваленко Арс. В.

1153

2011

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

21

Колганова М.И.

1135

2008

10.18г.

№2

Телков Б.В.

22

Афонский Ф.С.

1128

2010

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

23

Бегларян О.Э.

1128

2009

10.18г.

№10

Телков Б.В.

24

Немуров А.А.

1127

2007

02.18г.

№2

Телков Б.В.

25

Ножнин П.В.

1125

2009

10.18г.

Солодовка

Телков Б.В.

26

Хиров М.Ю.

1125

2010

10.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

27

Аракелян И.Д.

1123

2010

10.18г.

Телков Б.В.

28

Евстигнеев К.А.

1119

2006

10.18г.

№7

Рябинин Е.Н.

29

Терехов М.Ю.

1118

3

2007

10.18г.

Троицкое

Телков Б.В.

30

Селезнев А.С.

1117

2010

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

31

Филиппов В.Д.

1115

2009

11.17г.

№1

Рябинин Е.Н.

32

Рахимов М.Ш.

1092

2009

10.18г.

№7

Телков Б.В.

33

Тараненко А.М.

1092

2008

02.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

34

Сафонов Д.Д.

1076

2009

02.18г.

№7

Телков Б.В.

35

Куцко М.В.

1065

2010

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

36

Бондаренко А.В.

1062

2004

02.18г.

№4

Шутов Б.Е.

37

Рахимова М.Ш.

1062

2010

10.18г.

Телков Б.В.

38

Мамаев Д.О.

1061

2011

10.18г.

Рябинин Е.Н.

39

Ляшко К.А.

1060

2009

11.17г.

Островок

Шутов Б.Е.

40

Якушенко Е.С.

1050

2008

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

41

Архипов Е.С.

1048

3

2006

10.18г.

№2

Рябинин Е.Н.

42

Селихов Ф.А.

1048

2011

10.18г.

Телков Б.В.

43

Попов П.А.

1047

2010

10.18г.

Рябинин Е.Н.

44

Соколова С.А.

1043

2008

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

45

Агеева Х.С.

1040

2011

Шутов Б.Е.

46

Чернушкин И.А.

1036

2006

10.18г.

№1

Телков Б.В.

47

Четвертков М.С.

1035

2010

10.18г.

Рябинин Е.Н.

48

Максимов В.М.

1032

3

2008

11.17г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

49

Дерегин А. С.

1032

2010

02.18г.

№1

Телков Б.В.

50

Войнов С.П.

1019

2010

10.18г.

Нерастанное

Урайкин Е.

51

Тэрыцэ Ю.В.

1015

2009

02.18г.

№1

Телков Б.В.

52

Ковалев М.А.

1014

2010

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

53

Кияйкин Д.И.

1012

2009

02.18г.

№3

Шутов Б.Е.

54

Баутин Е.

1010

2011

02.18г.

Шутов Б.Е.

55

Кессиди Г.Э.

1007

2009

02.18г.

№2

Телков Б.В.

56

Чистяков Я.В.

1003

2008

01.18г.

№7

Телков Б.В.

57

Салеков М.Д.

1000

3

2006

11.17г.

№3

Шутов Б.Е.

58

Трофимов Е.А.

1000

3

2006

11.17г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

59

Истомин Н.А.

1000

2006

02.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

60

Кокорин Р.А.

1000

2006

10.18г.

№3

Шутов Б.Е.

61

Лапин А.Ю.

1000

2005

03.18г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

62

Андронов И.В.

1000

2008

11.17г.

№7

Телков Б.В.

63

Болдырев М.Ю.

1000

2007

01.18г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

64

Горячкин И.А.

1000

2009

10.16г.

№4

Рябинин Е.Н.

65

Ибадуллин Д.А.

1000

2009

11.17г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

66

Леднев Е.Ю.

1000

2009

10.18г.

Островок

Шутов Б.Е.

67

Мальцев В.В.

1000

2007

11.17г.

Островок

Шутов Б.Е.

68

Цапко Ф.М.

1000

2009

10.18г.

Манушкино

Крылова Е.В.

69

Акинша Д.В.

1000

2010

10.18г.

Рябинин Е.Н.

70

Болдырев А.Ю.

1000

2008

01.18г.

№4

Рябинин Е.Н.

71

Вихров З.Д.

1000

2009

11.17г.

№8

Телков Б.В.

72

Громыко Н.В.

1000

2009

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

73

Жабин В.А.

1000

2011

10.18г.

Рябинин Е.Н.

74

Колосков О.В.

1000

2004

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

75

Родоманов А.В.

1000

2008

10.18г.

№10

Телков Б.В.

76

Цапко Л.М.

1000

2011

10.18г.

Манушкино

Крылова Е.В.

77

Чудесников В.А.

1000

2007

11.17г.

№9

Шутов Б.Е.

78

Шевякова М.А.

1000

2011

10.18г.

Телков Б.В.

79

Акимов Г.В.

1000

2012

10.18г.

Рябинин Е.Н.

80

Акимова Д.В.

1000

2008

10.18г.

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

81

Бондарев А.Е.

1000

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

82

Бура А.Д.

1000

2009

02,17г.

Телков Б.В.

83

Виниченко Д.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

84

Гавриков Ф.

1000

2007

01.18г.

Телков Б.В.

85

Гребенников В.А.

1000

2011

01.18г.

Рябинин Е.Н.

86

Данилов И.И.

1000

2006

02.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

87

Деодатов М.А.

1000

2005

01.18г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

88

Домаев М.В.

1000

2007

01.18г.

Н-Быт

Крылова Е.В.

89

Ерасов С.А.

1000

2012

02.18г.

Рябинин Е.Н.

90

Иванова А.О.

1000

2009

02.18г.

№3

Шутов Б.Е.

91

Карпов Б.А.

1000

2011

11.17г.

Новый Быт

Крылова Е.В.

92

Крутов Д.А.

1000

2010

02.18г.

№3

Шутов Б.Е.

93

Кучерук С.Д.

1000

2010

10.18г.

Нерастанное

Егоров П.

94

Ларькин А.Д.

1000

2010

02.18г.

№8

Телков Б.

95

Лелюх И.

1000

2008

11.17г.

№9

Телков Б.В.

96

Листопад С.

1000

2008

11.17г.

97

Матюхин М.В.

1000

2012

10.18г.

Телков Б.В.

98

Муслаков С.Р.

1000

2009

01.17г.

№3

Шутов Б.Е.

99

Рыманова К.А.

1000

2009

02.18г.

№2

Шутов Б.Е.

100

Светашов П.М.

1000

2009

02.18г.

№8

Шутов Б.Е.

101

Скоробогатов Е.И.

1000

2005

11.17г.

№3

Рябинин Е.Н.

102

Тарханова Е.Ю.

1000

2009

02.18г.

№2

Шутов Б.Е.


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,