Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!

13 января
Рождественский Рапид
Отдельно для взрослых
и отдельно для ребят


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Фотогалерея


0

ID РШФ

Фамилия И О

Классика

Рапид

Блиц

год. р.

школа

тренер

Tityl

подтв.

1

43926

Телин Я.М.

1494

1255

2011

№2

Шутов Б.Е.

3

11.19г.

2

34519

Истомин С.А.

1479

1211

2009

Островок

Шутов Б.Е.

3

11.19г.

3

34518

Телин С.М.

1468

1450

2008

№2

Шутов Б.Е.

2

02.19г.

4

34547

Шкабара Н.В.

1437

1280

2005

Островок

Шутов Б.Е.

2

12.18г.

5

174910

Орлов К.В.

1386

1386

2006

Нерастанное

Егоров П.

11.19г.

6

14821

Ханевский М.Д.

1365

1368

1357

2005

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

2

02.19г.

7

13099

Ибадуллина Д.А.

1311

1317

1126

2006

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

3

04.18г.

8

174939

Нечеухин Н.О.

1277

1361

2011

№3

Шутов Б.Е.

10.20г.

9

34549

Коваленко Арт. В.

1273

1192

2005

Островок

Шутов Б.Е.

2

04.19г.

10

180079

Леднев З.Ю.

1240

2011

Островок

Шутов Б.Е.

10.20г.

11

174930

Рахимов М.Ш.

1234

2009

№7

Телков Б.В.

10.20г.

12

169642

Шашев Д.В.

1192

2006

№3

Шутов Б.Е.

04.18г.

13

174909

Немуров А.А.

1188

1172

1014

2007

№2

Телков Б.В.

11.19г.

14

174925

Кохановский Я.В.

1180

2005

№9

Телков Б.Е.

11.19г.

15

176177

Палагин Г. В.

1168

2007

№10

Рябинин Е.Н.

04.19г.

16

34527

Шкабара И.В.

1165

1175

2008

Островок

Шутов Б.Е.

2

04.19г.

17

169635

Максимов В.М.

1154

1000

2008

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

3

11.19г.

18

176173

Жук И.М.

1151

2003

№7

Телков Б.В.

03.20г.

19

169630

Архипов Е.С.

1151

2006

№2

Рябинин Е.Н.

3

04.19г.

20

176179

Куцко М.В.

1145

2010

Островок

Шутов Б.Е.

04.19г.

21

174908

Леднев Е.Ю.

1130

2009

Островок

Шутов Б.Е.

04.19г.

22

34523

Афонский Б.С.

1126

1327

2008

№9

Шутов Б.Е.

3

04.18г.

23

174935

Хиров М.Ю.

1125

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

03.19г.

24

176180

Аракелян И.Д.

1119

1136

2010

№4

Телков Б.В.

04.19г.

25

174905

Евстигнеев К.А.

1119

2006

№7

Рябинин Е.Н.

11.19г.

26

174931

Селезнев А.С.

1117

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

04.19г.

27

174934

Филиппов В.Д.

1115

2009

№1

Телков Б.В.

04.19г.

28

174929

Ножнин П.В.

1114

1200

2009

Солодовка

Телков Б.В.

11.19г.

29

176176

Тэрыцэ Ю.В.

1106

1125

2009

№1

Телков Б.В.

11.20г.

30

174917

Бегларян О.Э.

1097

1076

2009

№10

Телков Б.В.

11.20г.

31

174933

Тараненко А.М.

1092

2008

Нерастанное

Урайкин Е.

11.19г.

32

222706

Шкабара В.В.

1090

2011

Островок

Шутов Б.Е.

33

176169

Сафонов Д.Д.

1076

2009

№7

Телков Б.В.

04.19г.

34

179439

Родоманов А.В.

1070

2008

№10

Телков Б.В.

11.20г.

35

176182

Акинша Д.В.

1068

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

11.20г.

36

176186

Мамаев Д.О.

1062

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

10.20г.

37

222696

Голяк И.

1060

2008

Телков Б.В.

38

179447

Селихов Ф.А.

1051

2011

№7

Телков Б.В.

11.20г.

39

176175

Соколова С.А.

1043

2008

Новый Быт

Крылова Е.В.

03.20г.

40

176189

Четвертков М.С.

1042

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

11.20г.

41

174924

Колганова М.И.

1042

2008

№2

Телков Б.В.

03.20г.

42

169640

Терехов М.Ю.

1041

2007

Троицкое

Телков Б.В.

3

04.19г.

43

174938

Шевякова М.А.

1037

1065

2011

№8

Телков Б.В.

11.20г.

44

174913

Чернушкин И.А.

1036

1056

2006

№1

Телков Б.В.

11.19г.

45

222703

Торопов В.М.

1035

1000

2011

№9

Новов И.Н.

11.20г.

46

180078

Матюхин М.В.

1035

1000

2012

Телков Б.В.

11.20г.

47

222701

Суслова В.

1030

2012

Телков Б.В.

48

176187

Попов П.А.

1020

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

02.20г.

49

208694

Войнов С.П.

1019

2010

Нерастанное

Урайкин Е.

50

174923

Ковалев М.А.

1014

2010

Новый Быт

Крылова Е.В.

01.20г.

51

174936

Цапко Л.М.

1012

2011

Манушкино

Крылова Е.В.

52

179444

Баутин Е.Д.

1010

2011

№3

Шутов Б.Е.

53

174914

Якушенко Е.С.

1009

1064

2008

Островок

Шутов Б.Е.

11.19г.

54

120561

Афонский Ф.С.

1000

1017

2010

Островок

Шутов Б.Е.

11.19г.

55

103157

Акимова Д.В.

1000

1000

2008

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

56

228991

Топорков А.С.

1000

2006

Новов И.Н.

57

222707

Куцко А.В.

1000

2012

Островок

Шутов Б.Е.

58

222705

Широченков В.П.

1000

2010

Островок

Шутов Б.Е.

59

222704

Шамонтьев И.А.

1000

2011

Телков Б.В.

60

222702

Суслова Е.

1000

2011

Любучаны

Телков Б.В.

61

222700

Радько А.В.

1000

2011

Островок

Шутов Б.Е.

62

222699

Михайлов С.С.

1000

2010

Островок

Шутов Б.Е.

63

222698

Косов А.Р.

1000

2008

№9

Новов И.Н.

64

222697

Копычев Е.А.

1000

2010

№8

Новов И.Н.

65

208695

Кучерук С.Д.

1000

2010

Нерастанное

Егоров П.

66

180081

Горячкин И.А.

1000

2009

№4

Рябинин Е.Н.

04.18г.

67

180077

Бондарев А.Е.

1000

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

68

179449

Данилов И.И.

1000

2006

Н-Быт

Крылова Е.В.

69

179448

Ларькин А.Д.

1000

2010

№8

Телков Б.В.

70

179446

Жабин В.А.

1000

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

71

179445

Виниченко Д.Д.

1000

2012

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

72

179442

Тарханова Е.Ю.

1000

2009

№2

Рябинин Е.Н.

73

179435

Громыко Н.В.

1000

2009

Н-Быт

Крылова Е.В.

74

176188

Рахимова М.Ш.

1000

2010

№7

Телков Б.В.

10.20г.

75

176185

Коваленко Арс. В.

1000

2011

Островок

Шутов Б.Е.

11.20г.

76

176184

Ерасов С.А.

1000

2012

Н-Быт

Рябинин Е.Н.

77

176183

Гребенников В.А.

1000

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

78

176181

Акимов Г.В.

1000

2012

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

08.20г.

79

176178

Болдырев М.Ю.

1000

2007

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

12.18г.

80

176174

Колосков О.В.

1000

2004

Новый Быт

Крылова Е.В.

81

176172

Деодатов М.А.

1000

2005

Новый Быт

Крылова Е.В.

82

176171

Гавриков Ф.

1000

2007

Телков Б.В.

83

176170

Болдырев А.Ю.

1000

2008

№4

Рябинин Е.Н.

12.18г.

84

174940

Чистяков Я.В.

1000

2008

№7

Телков Б.В.

04.20г.

85

174928

Ляшко К.А.

1000

2009

Островок

Шутов Б.Е.

11.19г.

86

174921

Карпов Б.А.

1000

2011

Новый Быт

Крылова Е.В.

87

174920

Домаев М.В.

1000

2007

Н-Быт

Крылова Е.В.

88

174918

Вихров З.Д.

1000

2009

№8

Телков Б.В.

11.19г.

89

174916

Мальцев В.В.

1000

2007

Островок

Шутов Б.Е.

04.18г.

90

174912

Цапко Ф.М.

1000

2009

Манушкино

Крылова Е.В.

04.19г.

91

174907

Кокорин Р.А.

1000

2006

№3

Шутов Б.Е.

11.19г.

92

174906

Истомин Н.А.

1000

2006

Островок

Шутов Б.Е.

11.19г.

93

174904

Андронов И.В.

1000

2008

№7

Телков Б.В.

04.18г.

94

169637

Салеков М.Д.

1000

2006

№3

Шутов Б.Е.

3

03.19г.

95

169634

Лапин А.Ю.

1000

2005

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

04.18г.

96

14790

Трофимов Е.А.

1000

1014

2006

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

3

12.18г.

97

Кивалин Н.С.

2006

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

04.19г.

98

Бочаров С.Д.

2006

Нерастанное

Урайкин Е.

03.19г.

99

Прохоренко С.А.

2006

№2

Рябинин Е.Н.

02.19г.

100

Батманова В.П.

2006

№9

Новов И.Н.

101

Шиндяйкина А.Е.

2008

№7

Телков Б.В.

04.19г.

102

Радько Н.В.

2009

Островок

Шутов Б.Е.

103

Селеванов Е.

2009

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

104

Бочарова Е.

2010

Чехов

Рябинин Е.Н.

105

Вавилов М.А.

2010

№9

Новов И.Н.


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,