Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
Внимание!
13 октября (воскресенье)
Состоится первенство
г.о. Чехов по блицу
с отбором в сборную
(контроль 3 мин. +2 сек.)



Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Фотогалерея


На 1 июня 2019г. (школьники) Чехов

0

ID РШФ

Фамилия И О

стандарт

Tityl

подтв.

год. р.

школа

тренер

1

43926

Телин Я.М.

1558

3

05.21г.

2011

№2

Шутов Б.Е.

2

34518

Телин С.М.

1538

3

04.21г.

2008

№2

Шутов Б.Е.

3

34549

Коваленко Арт. В.

1522

3

04.21г.

2005

Островок

Шутов Б.Е.

4

14821

Ханевский М.Д.

1449

3

03.21г.

2005

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

5

34519

Истомин С.А.

1444

3

03.21г.

2009

Островок

Шутов Б.Е.

6

34547

Шкабара Н.В.

1440

3

03.21г.

2005

Островок

Шутов Б.Е.

7

174910

Орлов К.В.

1401

04.21г.

2006

Нерастанное

Егоров П.

8

174939

Нечеухин Н.О.

1392

05.21г.

2011

№3

Шутов Б.Е.

9

169635

Максимов В.М.

1326

3

11.19г.

2008

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

10

34523

Афонский Б.С.

1322

01.21г.

2008

№9

Шутов Б.Е.

11

13099

Ибадуллина Д.А.

1316

03.21г.

2006

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

12

174930

Рахимов М.Ш.

1295

03.21г.

2009

№7

Телков Б.В.

13

169634

Лапин А.Ю.

1269

02.21г.

2005

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

14

174909

Немуров А.А.

1244

11.19г.

2007

№2

Телков Б.В.

15

34527

Шкабара И.В.

1230

3

04.21г.

2008

Островок

Шутов Б.Е.

16

174912

Цапко Ф.М.

1230

04.21г.

2009

Манушкино

Крылова Е.В.

17

174924

Колганова М.И.

1229

03.21г.

2008

№2

Телков Б.В.

18

174917

Бегларян О.Э.

1222

03.21г.

2009

№10

Телков Б.В.

19

176173

Жук И.М.

1214

03.20г.

2003

№7

Телков Б.В.

20

176176

Тэрыцэ Ю.В.

1187

03.21г.

2009

№1

Телков Б.В.

21

174925

Кохановский Я.В.

1177

03.21г.

2005

№9

Телков Б.В.

22

176186

Мамаев Д.О.

1177

03.21г.

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

23

176177

Палагин Г. В.

1168

04.21г.

2007

№10

Рябинин Е.Н.

24

174913

Чернушкин И.А.

1158

11.19г.

2006

№1

Телков Б.В.

25

169630

Архипов Е.С.

1151

04.21г.

2006

№2

Рябинин Е.Н.

26

179442

Тарханова Е.Ю.

1148

02.21г.

2009

№2

Рябинин Е.Н.

27

174936

Цапко Л.М.

1145

03.21г.

2011

Манушкино

Крылова Е.В.

28

174914

Якушенко Е.С.

1141

02.21г.

2008

Островок

Шутов Б.Е.

29

176182

Акинша Д.В.

1133

02.21г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

30

169642

Шашев Д.В.

1128

03.21г.

2006

№3

Шутов Б.Е.

31

174935

Хиров М.Ю.

1125

03.21г.

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

32

174905

Евстигнеев К.А.

1119

11.19г.

2006

№7

Рябинин Е.Н.

33

174931

Селезнев А.С.

1117

04.21г.

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

34

174934

Филиппов В.Д.

1115

04.19г.

2009

№1

Телков Б.В.

35

174940

Чистяков Я.В.

1108

03.21г.

2008

№7

Телков Б.В.

36

180078

Матюхин М.В.

1104

03.21г.

2012

Дет. Сад

Телков Б.В.

37

179447

Селихов Ф.А.

1102

03.21г.

2011

№7

Телков Б.В.

38

174933

Тараненко А.М.

1092

11.19г.

2008

Нерастанное

Урайкин Е.

39

174908

Леднев Е.Ю.

1089

04.21г.

2009

Островок

Шутов Б.Е.

40

174938

Шевякова М.А.

1085

02.21г.

2011

№8

Телков Б.В.

41

174929

Ножнин П.В.

1082

11.19г.

2009

Солодовка

Телков Б.В.

42

222704

Шамонтьев И.А.

1078

03.21г.

2011

№3

Дрозд С.

43

176179

Куцко М.В.

1077

04.21г.

2010

Островок

Шутов Б.Е.

44

176189

Четвертков М.С.

1077

03.21г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

45

176169

Сафонов Д.Д.

1076

04.21г.

2009

№7

Телков Б.В.

46

179444

Баутин Е.Д.

1075

2011

№3

Шутов Б.Е.

47

176187

Попов П.А.

1065

02.20г.

2010

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

48

222695

Вавилов М.А.

1052

02.21г.

2010

№9

Новов И.Н.

49

120561

Афонский Ф.С.

1047

02.21г.

2010

Островок

Шутов Б.Е.

50

176175

Соколова С.А.

1043

03.20г.

2008

Новый Быт

Крылова Е.В.

51

179446

Жабин В.А.

1042

03.21г.

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

52

169640

Терехов М.Ю.

1041

04.21г.

2007

Троицкое

Телков Б.В.

53

176181

Акимов Г.В.

1030

03.21г.

2012

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

54

222698

Косов А.Р.

1030

2008

№9

Новов И.Н.

55

176180

Аракелян И.Д.

1023

03.21г.

2010

№4

Телков Б.В.

56

222694

Батманова В.П.

1023

2006

№8

Новов И.Н.

57

222701

Суслова В.Д.

1022

02.21г.

2012

Телков Б.В.

58

208694

Войнов С.П.

1019

2010

Нерастанное

Урайкин Е.

59

228991

Топорков А.С.

1018

2008

№9

Новов И.Н.

60

174923

Ковалев М.А.

1014

01.20г.

2010

Новый Быт

Крылова Е.В.

61

249890

Никифоров Я.П.

1013

2011

№3

Крылова Е.В.

62

222700

Радько А.В.

1013

2011

Островок

Шутов Б.Е.

63

176185

Коваленко Арс. В.

1005

02.21г.

2011

Островок

Шутов Б.Е.

64

239689

Осипов М.А.

1001

2011

Островок

Шутов Б.Е.

65

174906

Истомин Н.А.

1000

11.19г.

2006

Островок

Шутов Б.Е.

66

174907

Кокорин Р.А.

1000

11.19г.

2006

№3

Шутов Б.Е.

67

14790

Трофимов Е.А.

1000

12.20г.

2006

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

68

180076

Агеева Х.С.

1000

01.21г.

2011

№10

Дрозд С.

69

174904

Андронов И.В.

1000

04.20г.

2008

№7

Телков Б.В.

70

176170

Болдырев А.Ю.

1000

2008

№4

Рябинин Е.Н.

71

176178

Болдырев М.Ю.

1000

12.20г.

2007

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

72

174918

Вихров З.Д.

1000

11.19г.

2009

№8

Телков Б.В.

73

180081

Горячкин И.А.

1000

04.20г.

2009

№4

Рябинин Е.Н.

74

179435

Громыко Н.В.

1000

2009

Н-Быт

Крылова Е.В.

75

176174

Колосков О.В.

1000

2004

Новый Быт

Крылова Е.В.

76

222707

Куцко А.В.

1000

01.21г.

2012

Островок

Шутов Б.Е.

77

180079

Леднев З.Ю.

1000

10.20г.

2011

Островок

Шутов Б.Е.

78

174928

Ляшко К.А.

1000

11.19г.

2009

Островок

Шутов Б.Е.

79

174916

Мальцев В.В.

1000

04.20г.

2007

Островок

Шутов Б.Е.

80

176188

Рахимова М.Ш.

1000

10.20г.

2010

№7

Телков Б.В.

81

179439

Родоманов А.В.

1000

11.20г.

2008

№10

Телков Б.В.

82

222703

Торопов В.М.

1000

01.21г.

2011

№9

Новов И.Н.

83

222706

Шкабара В.В.

1000

01.21г.

2011

Островок

Шутов Б.Е.

84

239685

Абашкина М.Е.

1000

2011

№8

Новов И.Н.

85

103157

Акимова Д.В.

1000

2008

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

86

180077

Бондарев А.Е.

1000

2010

Н-Быт

Крылова Е.В.

87

239686

Васин А.А.

1000

2011

Крылова Е.В.

88

179445

Виниченко Д.Д.

1000

2012

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

89

239687

Волостных А.А.

1000

2013

Дет. Сад

Новов И.Н.

90

176171

Гавриков Ф.

1000

2007

Телков Б.В.

91

222696

Голяк И.А.

1000

2008

Телков Б.В.

92

176183

Гребенников В.А.

1000

2011

Чехов-2

Рябинин Е.Н.

93

245691

Грищенко Н.Г.

1000

2007

Островок

Шутов Б.Е.

94

239682

Грищенко С.Г.

1000

2010

Островок

Шутов Б.Е.

95

179449

Данилов И.И.

1000

2006

Н-Быт

Крылова Е.В.

96

176172

Деодатов М.А.

1000

2005

Новый Быт

Крылова Е.В.

97

174920

Домаев М.В.

1000

2007

Н-Быт

Крылова Е.В.

98

176184

Ерасов С.А.

1000

2012

Н-Быт

Рябинин Е.Н.

99

249889

Золотухин Н.А.

1000

2009

№8

Новов И.Н.

100

174921

Карпов Б.А.

1000

2011

Новый Быт

Крылова Е.В.

101

222697

Копычев Е.А.

1000

2010

№8

Новов И.Н.

102

208695

Кучерук С.Д.

1000

2010

Нерастанное

Егоров П.С.

103

179448

Ларькин А.Д.

1000

2010

№8

Телков Б.В.

104

239683

Матвеев К.Д.

1000

2008

№9

Новов И.Н.

105

239688

Михайленко Р.В.

1000

2012

Дет. Сад

Телков Б.В.

106

222699

Михайлов С.С.

1000

2010

Островок

Шутов Б.Е.

107

239684

Саленко М.А.

1000

2008

Крылова Е.В.

108

222702

Суслова Е.Д.

1000

2011

Любучаны

Телков Б.В.

109

249891

Тетерин Я.А.

1000

2011

№9

Новов И.Н.

110

239690

Характеров А.А.

1000

2011

Островок

Шутов Б.Е.

111

249892

Харченко Г.Р.

1000

2011

№7

Крылова Е.В.

112

222705

Широченков В.П.

1000

2010

Островок

Шутов Б.Е.

113

249893

Юрьев М.В.

1000

2009

Крюково

114

228990

Барбаняка М.А.

2007

Нерастанное

Егоров П.С.

115

Селеванов Е.Р.

2009

№1

Телков Б.В.

116

228992

Хромцов И.Р.

2010

117

118


©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,