Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
16 мая (воскресенье)
Закрытие сезона
"Кубок Рапид 2021" 
V этап
для всех желающих
начало  в 10-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Первенство до 9 лет.

Таблица

место ст. № Ф. И. О. Год рождения Разряд R-club Год начало занятий школа тренер I II III IV V VI VII VIII итог
1 5 Истомин С. 2009 1597 Островок Шутов Б. 15:1 13:1 21:1 4:1 18:1 1:1 3:1 17:1 8
2 4 Фролов И. 2009 1415 Островок Шутов Б. 14:1 12:1 18:1 5:0 3:1 19:1 8:1 13:1 7
3 18 Телин Я. 2011 1400 Шутов Б. 8:1 17:1 4:0 13:1 5:0 9:1 1:1 20:1 6
4 3 Таранов Л. 2010 1400 Островок Шутов Б. 13:0 15:1 10:1 2:1 4:0 14:1 5:0 8:1 5
5 17 Селезнев А. 2010 1400 Новый Быт Шутов Б. 7:= 18:0 9:1 12:0 16:1 10:1 19:1 5:0 4,5
6 19 Хиров М. 2010 1400 Новый Быт Шутов Б. 9:= 7:1 1:1 8:0 10:1 4:0 17:0 11:1 4,5
7 13 Куцко М. 2010 1400 Островок Шутов Б. 3:1 5:0 7:1 18:0 20:1 8:0 14:1 4:0 4
8 8 Дерегин А. 2010 1400 Телков Б. 18:0 14:1 20:1 19:1 1:0 13:1 4:0 3:0 4
9 20 Цапко Ф. 2009 1400 Манушкино Крылова Е. 10:0 :+ 8:0 11:1 13:0 2:1 6:1 18:0 4
10 14 Леднев Е. 2009 1400 Островок Шутов Б. 4:0 8:0 15:1 16:1 2:1 3:0 13:0 10:1 4
11 2 Ляшко К. 2009 1400 Островок Шутов Б. 12:0 9:1 11:1 3:0 14:0 20:0 23:1 1:1 4
12 1 Ибадуллин Д. 2009 1400 Чехов-2 Рябинин Е. 11:1 10:= 19:0 6:1 8:1 5:0 18:0 2:0 3,5
13 11 Комков М. 2009 1400 Островок Шутов Б. 1:0 16:1 2:0 20:0 :+ 22:= 9:1 19:0 3,5
14 10 Климов А. 2009 1400 Телков Б. 20:1 1:= 3:0 21:1 19:0 17:0 22:= 14:0 3
15 22 Афонский Ф. 2010 1400 Шутов Б. : : : : 23:1 11:= 10:= 6:1 3
16 9 Кессиди Г. 2009 1400 №2 Шутов Б. 19:= 2:0 17:0 7:1 6:1 18:0 11:0 23:= 3
17 6 Антонова Д. 2010 1400 Островок Шутов Б. 16:1 21:0 12:= 1:0 9:0 :+ 20:0 22:0 2,5
18 12 Котова А. 2010 1400 Островок Шутов Б. 2:1 4:0 6:= 17:1 : : : : 2,5
19 21 Шибаев Ф. 2009 1400 №2 Шутов Б. :+ 6:1 5:0 10:0 : : : : 2
20 23 Барбаняга Н. 2009 1400 Нерастанное Урайкин Е. : : : : 22:0 16:1 2:0 9:= 1,5
21 16 Оленин А. 2010 1400 Шутов Б. 6:0 11:0 :+ 14:0 17:0 23:0 : : 1
22 15 Ноздреватых Б. 2010 1400 Шутов Б. 5:0 3:0 14:0 :+ : : : : 1
23 7 Дашкевич А. 2010 1400 Островок Шутов Б. 17:= 19:0 13:0 9:0 : : : : 0,5

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,