Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
16 мая (воскресенье)
Закрытие сезона
"Кубок Рапид 2021" 
V этап
для всех желающих
начало  в 10-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Первенство до 11 лет. 2017г.

Таблица

место ст. № Ф. И. О. Год рождения Разряд R-club Год начало занятий школа тренер Итог I II III IV V VI VII VIII
1 1 Телин С. 2008 1756 №2 Шутов Б. 7 13:1 7:0 17:1 3:1 22:1 2:1 4:1 5:1
2 3 Афонский 2008 1576 №9 Шутов Б. 6,5 15:1 8:1 6:= 1:0 7:1 4:1 2:1 22:1
3 7 Максимов  2008 1431 Чехов-2 Рябинин 5 19:1 1:1 4:0 8:1 3:0 6:1 5:0 2:1
4 2 Истомин С. 2009 1663 Островок Шутов Б. 5 14:1 9:1 5:1 4:1 6:1 1:0 3:0 7:0
5 5 Фролов И. 2009 1462 Островок Шутов Б. 5 17:1 22:1 2:0 6:0 13:1 19:1 7:1 1:0
6 4 Шкабара И. 2008 1540 Островок Шутов Б. 5 16:1 11:1 7:1 2:0 19:1 3:0 1:0 13:1
7 22 Тараненко 2008 1400 Нерастанное Урайкин 4,5 10:1 5:0 11:1 21:1 1:0 9:= 6:1 3:0
8 6 Терехов М. 2007 1444 Троицкое Телков 4,5 18:1 24:1 3:= 5:1 2:0 7:0 22:0 9:1
9 19 Палагин Г. 2007 1400 №10 Рябинин 4,5 7:0 13:1 15:1 9:1 4:0 5:0 8:1 21:=
10 13 Борисов Д. 2007 1400 №4 Шутов Б. 4 1:0 19:0 20:1 18:1 5:0 17:1 9:1 4:0
11 8 Немуров А. 2007 1420 №2 Телков  4 20:1 3:0 18:1 7:0 9:0 21:1 19:0 15:1
12 21 Сафонов Д. 2009 1400 №7 Телков  4 9:0 14:= 24:1 22:0 17:1 8:0 10:0 19:=
13 25 Телин Я. 2011 1463 Шутов Б. 4 15:1 16:1 20:01 17:01
14 9 Таранов Л. 2010 1420 Островок Шутов Б. 3,5 21:1 2:0 23:1 19:0 8:1 22:= 13:0 6:0
15 17 Ляшко К. 2009 1400 Островок Шутов Б. 3 5:0 10:1 1:0 11:1 21:0 13:0 :+ 25:0
16 15 Ибадуллин 2009 1400 Чехов-2 Рябинин 3 3:0 20:1 19:0 24:0 25:0 10:1 16:1 8:0
17 10 Афонский 2010 1415 Островок Шутов Б. 3 22:0 17:0 14:0 16:1 20:1 15:0 21:0 :+
18 20 Родоманов  2008 1400 №10 Телков 2,5 8:0 15:0 13:0 23:1 10:0 :+ 25:0 16:=
19 14 Бура А. 2009 1400 Телков 2,5 2:0 21:= 10:1 12:1 : : : :
20 24 Шитов Я. 2008 1400 Чехов-2 Рябинин2 12:1 6:0 21:0 15:1 : : : :
21 16 Комков М. 2009 1400 Островок Шутов Б. 1,5 4:0 23:0 12:0 10:0 :+ 25:0 15:0 20:=
22 18 Марабян Г. 2008 1400 №3 Шутов Б. 1 6:0 12:1 8:0 13:0 : : : :
23 11 Алексеева 2008 1400 Чехов-2 Рябинин 1 23:1 4:0 22;0 17:0 : : : :
24 12 Аракелян И. 2011 1400 Телков 1 24:0 18:0 16:1 14:0 : : : :
25 23 Тимиргазин  2007 1400 Нерастанное Урайкин  1 11:0 16:1 9:0 20:0 : : : :

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,