Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
16 мая (воскресенье)
Закрытие сезона
"Кубок Рапид 2021" 
V этап
для всех желающих
начало  в 10-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Квалификационный турнир 3ю и без разрядов №3

Таблица

место

ст. №

Ф. И. О.

Год рождения

Разряд

R-club

начало занятий

школа

тренер

Итог

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

1

1

Таранов Л.

2010

1416

2016

Островок

Шутов Б.

7

13:1

15:1

21:1

19:1

3:1

2:1

8:0

22:1

2

8

Куцко М.

2010

1405

2016

Островок

Шутов Б.

6,5

20:1

24:=

22:1

2:0

14:1

4:1

1:1

19:1

3

2

Бура А.

2009

1412

2016

Телков 

6

14:1

17:1

19:0

8:1

6:1

1:0

21:1

23:1

4

19

Родоманов 

2008

1400

№10

Телков 

5

7:1

4:1

2:1

1:0

22:0

14:1

16:1

8:0

5

22

Цапко Ф.

2009

1400

Манушкино

Крылова 

5

10:1

6:1

8:0

4:1

19:1

21:0

3:1

1:0

6

16

Леднев Е.

2009

1400

2016

Островок

Шутов Б.

5

4:0

7:1

3:0

9:1

25:1

6:1

19:0

24:1

7

3

Селезнев А.

2010

1412

2016

Новый Быт

Шутов Б.

5

15:0

23:1

16:1

20:1

1:0

7:1

22:0

21:1

8

7

Афонский 

2010

1405

2016

Островок

Шутов Б.

5

19:0

16:0

18:1

10:1

23:1

3:0

25:1

4:1

9

24

Шиндяйкина 

2008

1400

2014

№7

Телков 

4,5

12:1

8:=

4:0

23:0

9:1

17:1

14:1

16:0

10

23

Шевякова М.

2011

1400

2016

Шутов Б.

4,5

11:=

3:0

5:1

24:1

7:0

15:1

6:1

2:0

11

4

Борисов Д.

2007

1411

2016

№4

Шутов Б.

4

16:1

19:0

24:1

22:0

20:1

8:0

26:1

7:0

12

21

Сафонов Д.

2009

1400

2016

№7

Телков 

4

9:1

11:1

1:0

14:0

15:1

22:1

2:0

3:0

13

14

Колганова 

2008

1400

№2

Телков 

4

2:0

5:1

25:1

21:1

8:0

19:0

24:0

26:1

14

6

Хиров М.

2010

1408

2016

Новый Быт

Шутов Б.

4

18:1

22:0

17:1

15:1

2:0

16:0

23:0

10:1

15

25

Филлипов В.

2009

1400

Телков 

4

:

9:1

14:0

11:1

16:0

20:1

7:0

27:1

16

9

Остроумова 

2008

1400

2015

№7

Телков 

4

21:0

25:0

26:1

16:0

24:0

18:1

15:1

20:1

17

17

Марабян Г.

2008

1400

2016

№3

Шутов Б.

4

5:1

2:0

6:0

:

:+

24:0

10:1

11:1

18

15

Комков М.

2009

1400

2016

Островок

Шутов Б.

3

3:1

1:0

11:1

6:0

21:0

23:0

9:0

:+

19

26

Аракелян И.

2010

1400

Телков 

3

:

:

9:0

5:1

18:1

27:1

4:0

14:0

20

20

Романцов Е.

2011

1400

2016

Шутов Б.

2

8:0

:+

10:1

3:0

4:0

25:0

27:0

9:0

21

27

Кокорин Н.

2009

1400

Ваулово

Телков 

2

10:1

26:0

20:1

25:0

22

10

Баутин Е.

2011

1400

2016

Шутов Б.

2

22:0

18:1

20:0

7:0

27:0

:+

17:0

6:0

23

11

Жуков И.

2010

1400

2016

Шутов Б.

1,5

23:=

21:0

15:0

25:0

:

:

:+

17:0

24

18

Оленин А.

2010

1400

2016

Шутов Б.

1

6:0

10:0

7:0

:+

26:0

9:0

:

:

25

5

Котова А.

2010

1408

2016

Островок

Шутов Б.

0

17:0

14:0

23:0

26:0

:

:

:

:

26

13

Климушкин 

2011

1400

Крылова 

0

1:0

:

:

:

:

:

:

:

27

12

Климушкин 

2009

1400

Крылова 

0

24:0

:

:

:

:

:

:

:

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,