Шахматная федерация г.Чехова На главную
Карта сайта
Написать письмо
Гостевая книга
Задать вопрос


Полезная информация
       Внимание!
16 мая (воскресенье)
Закрытие сезона
"Кубок Рапид 2021" 
V этап
для всех желающих
начало  в 10-00


Календарь


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Фотогалерея


                 


ТУРНИРЫ

Квалификационный турнир №7

Таблица

Ст/№

Участник

R-Club

Titul

год р.

№ шк.

Тренер

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

Очки

Место

18

Тараненко А.

1420

2008

Нерастанное

Урайкин Е.

7:0

9:1

13:1

10:1

15:1

14:1

4:1

16:1

7

1

14

Ножнин П.

1400

2009

Солодовка

Телков Б.

3:1

23:1

2:1

15:1

16:1

18:0

10:1

4:=

6,5

2

16

Селезнев А.

1414

2010

Новый Быт

Крылова Е.

5:1

1:1

10:0

2:1

14:0

4:0

7:1

18:0

5

3

4

Дерегин А.

1003

2010

№1

Телков Б.

15:=

3:=

17:=

9:1

7:1

16:1

18:0

14:=

5

4

7

Кессиди Г.

1400

2009

№2

Телков Б.

18:1

20:0

23:1

19:1

4:0

13:1

16:0

10:1

5

5

13

Ляшко К.

1400

2009

Островок

Шутов Б.

2:0

8:1

18:0

17:1

3:1

7:0

23:1

9:1

5

6

15

Рахимов М.

1400

2009

№7

Телков Б.

4:=

22:1

1:1

14:0

18:0

19:1

9:0

3:1

4,5

7

20

Хиров М.

1407

2010

Новый Быт

Крылова Е.

9:1

7:1

:

:

2:1

10:0

24:1

1:=

4,5

8

10

Кохановский Я.

1400

2005

№9

Шутов Б.

21:1

19:1

16:0

18:0

23:1

20:1

14:0

7:0

4

9

23

Шевякова М.

1401

2011

Телков Б.

:+

14:0

7:0

24:1

10:0

1:1

13:0

2:1

4

10

9

Колганова М.

1445

2008

№2

Рябинин Е.

20:0

18:0

6:1

4:0

6:1

2:1

15:1

13:0

4

11

1

Афонский Ф.

1415

2010

Островок

Шутов Б.

12:1

16:0

15:0

25:1

19:=

23:0

8:1

20:=

4

12

5

Домаев М.

1400

2009

Новый Быт

Крылова Е.

16:0

12:1

:

:

17:1

25:1

3:0

24:1

4

13

3

Вихров З.

1400

2009

№8

Телков Б.

14:0

4:=

19:0

6:1

13:0

21:1

5:1

15:0

3,5

14

17

Скоробогатов Е.

1400

2005

Рябинин Е.

6:1

2:0

4:=

13:0

5:0

24:0

21:1

:+

3,5

15

2

Бегларян О.

1400

2009

№10

Телков Б.

13:1

17:1

14:0

16:0

20:0

9:0

25:1

23:0

3

16

24

Нечеухин Н.

1400

2011

:

:

:+

23:0

8:1

17:1

20:0

5:0

3

17

25

Чистяков Я.

1400

2008

№7

Телков Б.

:

:

8:1

1:0

21:1

5:0

2:0

6:1

3

18

8

Ковалев М.

1400

2010

Новый Быт

Крылова Е.

19:0

13:0

25:0

:+

24:0

6:1

1:0

21:1

3

19

19

Филиппов В.

1400

2009

№1

Рябинин Е.

8:1

10:0

3:1

7:0

1:=

15:0

:

:

2,5

20

21

Цапко Л.

1400

2011

Манушкино

Крылова Е.

10:0

:+

:

:

25:0

3:0

17:0

8:0

1

21

6

Карпов Б.

1400

2011

Новый Быт

Крылова Е.

17:0

11:0

9:0

3:0

9:0

8:0

:+

25:0

1

22

22

Чудесников В.

1400

2007

№9

Шутов Б.

11:1

15:0

:

:

:

:

:

:

1

23

11

Лелюх И.

1400

2008

№9

Телков Б.

22:0

6:1

:

:

:

:

:

:

1

24

12

Листопад

1400

1:0

5:0

:

:

:

:

:

:

0

25

Возврат к списку

©2009 Шахматная федерация г.Чехова
Разработка сайта - Web Advance
,